Тени для век Belle Spa, набор из 10 цветов с Chinabuye

Цена: $ 4.19

Брендовые тени, дешёвые, пользоваться можно, но мне не очень понравились. В ассортименте магазина — три различные палитры (набора цветов), а высылают их рандомно, как так вообще можно? Мне приехал вот такой набор


Размеры коробочки можно сравнить с размером кредитки. Вот так она и и была извлечена из мотка пупырки — ни коробочки, ни пакетика. Без пакетика — это очень зря, поскольку от почтовых катаклизмов часть содержимого отвалилась, и в виде мелкой крошки, проникнув в щели коробки, запорошила всё, что было в пакете…
Пострадали цвета, которыми я не пользуюсь, поэтому и бог с ним, хорошо, что коробочку удалось относительно легко очистить, интенсивно дуя в неё, но хуже другое: тени раскрошились потому, что несколько суховаты — имхо, чуть-чуть не хватает им «жирка», основы. Не хватает не для макияжных целей, а именно для того, чтобы этот товар мог ездить в почтовых бандеролях. То, что тени содержат мало масла — как раз, многими ценится, тут всё идеологически верно. Ну что же, посмотрим. Там где «бабка зубом покусала» — это, как раз, то, что отпало…


В комплекте аппликатор (поролон), на другом его конце — мягкая кисточка


Юзать можно

Вердикт: хорошие тени, но, если закажете — будьте готовы к тому, что приедут раскрошенными и не говорите, что вас не предупреждали. В каждой из палитр найдутся применимые цвета — в моей — я буду использовать половину (другая палитра подошла бы лучше).
Коробочка простенькая, но аккуратная, аллергии эта штукатурка у меня не вызвала. Бренд считаю проверенным :)
Благодарю за внимание.

0 комментариев

Оставить комментарий