Summer Fashion Multi-color Hooded Casual Tank Top men

  • 45 читателей · 1408 топиков · RSS   

Цена: $13.33


На удивление отличная безрукавка попала мне в руки. На лето — отличный вариант!

Посылка пришла за 2 недели


Размер — XXL
Цвет — черный
Состав — 100% коттон



Безрукавка фирмы U2M2. Для меня неизвестное название, но качестве и исполнение порадовало! Из всех китайских нонеймов побывавших у меня в руках, этот — один из лучших.


Пуговицы пришиты ровно и без килограмма торчащих ниток. Приятные на взгляд и очень хорошо сочетаются с черным цветом


Вставка из кожзама, но не плохого. По крайней мере не создает впечатление дешевого блестящего дерматина


Швы порадовали. Везде всё ровно и даже если сильно захотеть, то придраться не к чему


Размер брал самый большой XXL. Мой рост 178 см, обхват грудной клетки около 100 см. Теперь что касается ярлыков… во-первых указан 100% cotton. Во-вторых надписи есть на китайском, японском и арабском! В-третьих странная надпись Fabrique in France! Как? Что? Зачем? :)




Все это было бы очень смешно, но качество действительно оставляет хорошие впечатления. ОЧЕНЬ приятная на ощупь ткань, которая дышит. Что еще привело в недоумение — запах. Безрукавка пахла очень приятно… не знаю как описать этот запах. Это не духи, не порошок какой-то… может так пахнут качественные вещи? :) В общем запах остался для меня загадкой, так как это первая вещь с таким благоуханием из Китая. Но что касается ткани… пришлось лезть в гугл, но так ответа четкого я и не нашел. Указан 100% коттон, но ткань тянется. Т.е или есть примесь эластана, либо же это такая ткань… в общем ответа я так и не нашел. Но главное что ткань крайне приятна телу и в ней не жарко.


Ну а теперь небольшая примерка. Кофта сидит отлично, подмышками не жмет. Не обтягивает. Извините за немного неудачные ракурсы





Кофтой остался очень доволен. Если вам нравится исполнение и фасон — берите, не задумывайтесь. Качество очень порадует, ну а вкус и цвет — выбор большой! Спасибо всем за внимание

0 комментариев

Оставить комментарий