Крепление для бутылки на велосипедную раму из Chinabuye

Цена: $ 1.48

Здравствуйте! В настоящем манускрипте я опишу простенькое, но удобное и качественное крепление, предназначеное для удержания различных емкостей на велосипедной раме.

Данное крепление изготовлено из прочного и весьма эластичного пластика, и имеет ряд достоинств: широкий диапазон размерностей надёжно удерживаемых бутылочек, а также, за счёт эластичности материала, пониженную способность к оцарапыванию поверхностей удерживаемых сосудов. Я заказала эту штучку взамен алюминиевой клипсы, именно затем, чтобы можно было возить с собой металлическую бутылку-термос — он имеет небольшой иаметр, и из старой клипсы попросту вываливался бы при тряске. Данное крепление доступно в различных цветах (можно выбрать при заказе из пяти вариантов), я описываю белое.



Вот такой пластиковый зажим, его «захваты» разводятся в стороны со значительным усилием, и удерживают ёмкость очень жёстко. Под мои нужды — подходит на все 100% — термос удерживается прочно

Вместе с этим, крепление позволяет вставлять в него и большие мкости, вот, допустим, «толстая» ПЭТ бутылочка, крепление не выказывает склонности к переламыванию, вопрос только в том, войдёт ли бутылка под раму велосипеда, а уж держаться она будет прекрасно.

К раме клипса крепится стандарно — штатными болтиками в штатных резьбовых отверстиях


Самих болтиков в комплекте, кстати, не было, ну они и не нужны — в велораму уже вкручены производителем байка. Поставляется гаджет в простом, безымянном полиэтиленовом пакетике.
Резюме: удобная, надёжная, нарядная, лёгкая, очень универсальная клипса для велосипеда.
Благодарю за внимание!

0 комментариев

Оставить комментарий