Набор авторучек-листиков (12 шт.) из Chinabuye

Цена: $ 4.79

Всех приветствую, и докладываю о наборчике креативных, так сказать, шариковых авторучек — их корпуса выполнены в виде продолговатых листьев некоего растения




Набор поставляется в коробочке из жёсткого прозрачного пластика, на которой имеются надписи на всем понятном китайском языке

Из коробочки мы извлекаем вот что: 12 авторучек с колпачками, цвет «листиков» и колпачков немного отличается — некоторые «более зелёные», некоторые «чуть более свежие»


Разобранная ручка выглядит так — трубка-основание, в неё вставлен стержень с пишущим узлом, снабжённым шариком диаметром 0,5 мм, на всё это хозяйство натягивается (буквально) корпус, сделанный из очень эластичного силиконоподобного пластика. Колпачок — жёсткий.

Сгибается очень легко, потом сам принимает первоначальную форму

Держать ручку удобно, пишет она великолепно, очень легко и насыщенно (все ручки пишут одним цветом — чёрным)


Таким образом, данный товар являет собой вполне себе утилитарный канцелярский набор, оригинальный и пригодный для использования как взрослыми, так и детьми. Ручку очень сложно, практически невозможно сломать, даже если наступить на неё. Защитные колпачки держатся плотно. Недокументированная возможность — можно, при необходимости, стереть карандашную надпись — «листик» вполне работает как ластик.
Благодарю за внимание!

4 комментария

Mikalai
Товар, конечно, оригинальный.
Но открытыми остались два вопроса — на сколько таких стержней хватит, и где найти им замену, если что…
Rude
А они одноразовые, хватит примерно, как обычной гелевой ручки.
slavapro
судя по фотке, белый стержень может разбираться на части
Zombie9
Да, может — он там просто выдёргивается из внешней трубки бОльшего диаметра. При желании — можно заменить другим. Есть ли в этом смысл? Мне кажется, силиконовый корпус-листик сильно будет пачкаться, но да видно будет…

Оставить комментарий