KZ ED9 Super Bowl Tuning Nozzles T Shaped Driver Monitoring In Ear Headphones HiFi Earphone Transparent Sound without Microphone

Цена: $ 21.08

Почему я выбрала эти наушники? Обычно я слушаю музыку на наушниках Koss Porta Pro, но это оказывается не всегда удобным из-за их немаленького размера, тем более летом, когда хочется сменить обычную сумку на более миниатюрную, а помещается в неё только всё самое основное.

Упаковка:
Наушники пришли в пакетике на зажиме с брошюрой на китайском и английском языках.

Внутри пакетика вполне приличная пластиковая коробочка с наушниками и амброшюрами.


Насадки в наушниках 2-х видов: обычные в количестве 2 шт разных размеров одного типа и другие, предназначенные для определенных стилей музыки. Стоит отметить, что насадки для определенных стилей музыки лежали в отдельном пакетике.



На обратной стороне коробки наклейка с характеристиками. Собственно вот они:
Частотная характеристика: 7-46200Hz
Чувствительность: 108dB
Входное сопротивление: 18Ω
Тип драйвера: подвижная катушка
Материал: металл
Длина шнура: 120см
Цвет: Хром
Вес: 24g

Дизайн:
Штекер в наушниках с Г-образным концом. Разветвитель Y- образный, выполнен из резины.
Длина провода 120 см. Провод эластичный и плотный, при прикосновении вызывает приятные ощущения. О качестве судить не берусь, но в сравнении с проводами моих других наушников этот вызывает доверие.


Корпус наушников симпатичный, строгий, ничего вычурного. Я взяла наушники с корпусом черного цвета, имеется возможность выбора серебряного.

На корпусе нанесено название модели наушников, также промаркированы стороны LEFT-RIGHT. Рядом с местом выхода кабеля компенсационное отверстие для отвода избыточного давления.


Звук:
Как я уже сказала, обычно я слушаю музыку в наушниках Koss Porta Pro, есть у меня ещё Koss PathFinder и KZ моделью попроще обозреваемых (название модели не помню). Других более дорогих внутриканальных наушников у меня не было, поэтому выводы буду делать исходя из того, что у меня есть.
KZ ED9 слушались на плеере xDuoo X2 и телефоне Lenovo K3 Note. Качество звука понравилось, я осталась довольна. Звучат наушники на удивление громко, на полной громкости и голова может заболеть. Бас глубокий и насыщенный, середина в норме, а вот высоких хотелось бы более детализированных. Пробовала слушать наушники на сменных насадках, но особой разницы не прочувствовала, разве что басы немного помягче.
Считаю эти наушники отличной альтернативой своим Koss Porta Pro.

0 комментариев

Оставить комментарий