Обзор обучающего ошейника для собак

Цена: $24.99

Всем владельцам непослушных собак посвящается!

Я являюсь владельцем молоденького кобелька, который если увидит собаку сразу бежит к ней и плевать ему на мои команды, призывы и даже вкусняшки. Летит только уши развиваются. Но, к сожалению в нашем дворе есть очень агрессивные собаки, которые могут и нос откусить. Многие скажут, так води свою собаку на поводке и она будет цела и невредима, но я другого мнения. Мой муж охотник, собаня у нас рабочая и водить на поводке постоянно это не есть хорошо, т.к. когда такую собаку спускаешь с поводка, она чувствует свободу и может убежать далеко и надолго, если это в городе то не так страшно, а если в лесу или на острове… Сводили мы его к кинологу, научили, но собаки это его слабость. И вот после очередного кросса за собакой, я плюнула и заказала обучающий ошейник. Смотрела на ошейник давно, но было жаль денег, а вот в тот вечер разозлил он меня. Получив ошейник, еще пару неделек не могла найти в себе силы его надеть на собаку, ну и все же решилась сначала проверить его на себе :). Потом применили на собаке, результат превзошел ожидания. Теперь команда рядом, отрабатывается беспрекословно, как и положено воспитанной собаке. собачники из нашей компашки уже решают кто следующий на очереди, потренировать собаку :). Ну теперь об ошейнике по порядку.
Был упакован в картонную коробочку:

внутри коробки, все компактно разложено по местам:

в комплекте:
ошейник, блок который крепится на ошейник, пульт управления, инструкция, батарейки, даже не ожидала их там увидеть и насадки на блок

так же в комплекте есть инструкция

ошейник нейлоновый, регулируется. подойдет как на большую собаку так и на среднего размера

Блок, который крепится на ошейник, работает от батареек мини пальчиков


на торчащие металлические части накручиваются накладки, которые идут в комплекте


пульт очень компактный, удобно умещается в руке. Длина-8,5 см без антенны, ширина 4 см

работает от батареек, тех что на фото слева


Рассмотрим выполняемые функции:
на пульте есть 4-ре кнопки

кнопка 1\2: уменьшает в половину силу действия
лампочка: загорается фонарик на пульте

Y-выполнить действие
Mode-выбрать действие:
-электрический разряд

-вибрирует

-звук

-свет

Мощность регулируется боковыми клавишами, вверх -больше, вниз-меньше

Тестировала как я писала на себе, собаньку жалко до безумия, себя не так :) выбрала не шоковый но чувствительный порог в 007. Одела на собаку, пошли гулять только он не послушался команды нажала вибро, нет реакции, нажала звук как то засуетился но ко мне не подошел, нажала разряд примчался очень быстро :) считаю деньги выброшены не зря, так как ветеринары в наше время дорогое удовольствие + нервы мои дорогого стоят.
сняла видео чтоб было понятней
www.youtube.com/watch?t=17&v=xUHXtV4IWOE
Блок должен плотно прилегать к телу собаки, т.е ошейник одеваем плотно, чтоб палец проходил только

Всем спасибо за внимание!

0 комментариев

Оставить комментарий