Кроссовки от Louis Vuitton и Kanye West

Цена: 60$

Скорее это даже не кроссовки, а ботинки. Они очень массивные и высокие. По сути они качественно выполнены, к тому же это Канье Вест и Луи Вьютонн в китайском исполнении…



Естественно товар для фанатов и судя по объемам продаж данного бренда и конкретно этих кроссовок можно сказать, что у Канье есть фанаты.



Брал кроссы другу под заказ, так что ноги везде его. Наверное впервые обувь совпала по размеру тютелька в тютельку. У продавца заявлено что это кожаные кроссовки корейского качества. Насчет кожи сомнительно, но качество действительно хорошее. Пахнут клеем, да так пахнут что пришлось после получение выкинуть их на балкон до приезда конечного потребителя.





По фотографиям видно что это не кожа. На некоторых местах есть лак, на других нет. В том смысле что некоторые куски покрыты лаком, а другие нет. Дизайнерское решение скорее всего.





Подошва литая и ровная, верх приклеен и возможно прошит. Хотя часто бывает на обуви делают декоративную прошивку, так что не могу на 100% сказать что они реально пришиты к подошве. А вообще все детали прошиты хорошо, ниток нигде не заметили. Вставки из замши выглядят неестественно, хотя возможно только мне так показалось.





Кроссовки были в достаточно прочной и толстой коробке, но в процессе транспортировки, а шли они 45 дней, от коробки остался рваный лист. В связи с этим фотографировать ее нет смысла. На фото у продавца можно увидеть в какой коробке они придут.

Если кто то будет покупать кроссовки для себя, то попросите что бы коробку вам не присылали, она достаточно тяжелая.

Товар покупался через посредника MisterTao.com


Общая стоимость с доставкой 60 долларов. Это с учетом веса и процентов за переводы и прочего. Вес кроссовок 900 грамм + коробка+упаковка+пупырка и в итоге почти 2 кг.

Плюсов и минусов как таковых нет. Товар корейско-китайская копия дорогого бренда, в жаркую погоду нога внутри кроссовка будет хлюпать, так как внутренний материал будет способствовать потению ног. Я думаю что данная обувь предназначена для весны/осени, когда слегка прохладно. Как мне кажется данная обувь не подойдет как повседневная.

0 комментариев

Оставить комментарий