2 купальника от Виктории Сикрет

Цена: 25$

Как-то странно получилось с этим заказом, на самом деле я заказывал 2 разных купальника, по двум разным ссылкам. В итоге получил 2 одинаковых купальника разных цветов.


Даже не знаю кого обвинять в данной ситуации. Вот сейчас посмотрел еще раз заказ, там 2 разных продавца, вот ссылки на товар:

1. item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.12.hOX6MS&id=19450843721
2. item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.82.LhSumv&id=24687584569

Даже с первого раза видно, что купальники разные. Я понимаю что в любом случае виноват посредник, так как или он не досмотрел что заказал один и тот же купальник 2 раза или же он не увидел что ему прислали не такой товар, как на фото.

Подруга конечно особо не расстроилась и в тот же день продала один из купальников своим сотрудницам на работе, просто она очень хотела тот второй, который теперь придется перезаказать и подождать еще около месяца.







Это тот купальник, которого не должно было быть. Материал вполне хороший и купальник можно было бы носить, но сами понимаете, что 2 одинаковых купальника — это черезчур. Материал, как вы сами понимаете ничем не примечательный, совсем обычный. Подкладка бюстгальтера их тоненького поролона.






Второй купальник очень насыщенного голубого цвета. Если вы посмотрите фотографии обоих купальников, то увидите, что поролон отличается и по центру у одного купальника он есть, а другого нет. Значит получается, что купальники куплены у разных продавцов и это две различные подделки Victorii Secret ??? Других выводов я сделать не могу.

Товар покупался через посредника MisterTao.com


Общая стоимость товара получилась 25 долларов. Компенсации за ошибку не требовал, так как не понял что они мне могут возместить? Предложить 1 доллар, я заработаю его быстрее, чем они будут отвечать на мое письмо, поэтому не вижу смысла. Товаром в целом доволен, особенно если учитывать тот момент, что второй купальник, в смысле не тот который должен был прийти, был продан по цене двух. Так что можно считать, что оставшийся достался мне бесплатно))).

По традиции:

Собака-наблюдака

0 комментариев

Оставить комментарий