Электронная сигарета kit Knight V2 80Вт от Smoant

Цена: $39.39

В этом обзоре я расскажу про электронную сигарету Smoant Knight V2.
Всю информацию постараюсь изложить наиболее компактно.
Как обычно будет разборка и куча фотографий. Приятного просмотра.


Свой обзор я начну с распаковки и попутно расскажу про комплектацию.




Данный комплект помимо красивой коробочки включает в себя следующее:
• Руководство пользователя на бак из которого выпадает сертификат качества.
• Карточка с подсказками
• Руководство пользователя Smoant Knight V2
• Комплект запасных о-рингов и магнитов, магниты упакованы вот в такой пластиковый футляр.
• Micro USB кабель для зарядки
• коннектор — удлинитель для установки дрипок и других атомайзеров меньшего размера.
и Собственно сам Smoant Knight V2 с баком Smoant Talos V1
Аккумулятора в комплекте нет. Я установил свой SAMSUNG ICR18650-26FU, при использовании сигареты на мощности до 45 Вт девайс не жалуется на нехватку питания.

Больше фото комплектации





Высота устройства с атомайзером составляет 101мм, ширина 50мм, толщина 25,5мм
Вес без аккумулятора: 130 г.

Сначала более подробно рассмотрим атомайзер



Его диаметр 22 мм при высоте без дрип-типа: 40,5 мм и объеме в 4,5 мл.
Используется обычный, стальной 510 дрип-тип, который плотно фиксируется при установке, за счет двух уплотнительных колец.



В данном атомайзере по умолчанию установлен не обслуживаемый испаритель Clapton с сопротивлением 0,5 Ом на рекомендуемую мощность 25-45Вт имеющий два отверстия для подачи жидкости.



Всего доступно 4 испарителя:
• 0.3ohm Kanthal мощность 20-50Вт
• 0.5ohm SS316L мощность 20-35Вт
• 0.5ohm Clapton мощность 25-45Вт
• 0.5ohm Titanium 380 — 500F

Также поддерживаются испарители от компании Kanger.

Атомайзер имеет стандартную верхнюю заправку, для чего предусмотрено два овальных отверстия.



Сам бак является не разборным, в случае повреждения стекла заменить его не получится, видимо отчасти поэтому дизайн бокс мода выполнен таким образом, что он защищает непосредственно стекло бака.
Обдув здесь нижний, что характерно для подобного рода баков. Фиксатор на регулировочном кольце не позволяет прокручиваться кольцу полностью. Что добавляет удобства при использовании.



Теперь рассмотрим бокс-мод



Как и атомайзер он металлический с матовым покрытием черного цвета. Диаметр отверстия под атомайзер составляет 23,5мм. На лицевой стороне расположились три металлические кнопки: «Fire», «минус» и «плюс». Которые нажимаются с приятным щелчком, при этом они не болтаются и не гремят. Ниже расположен USB разъём для зарядки и перепрошивки бокс-мода. Небольшим плюсом является то, что девайс можно использовать даже во время зарядки. Сбоку расположился дисплей для отображения информации. На задней стенке устройства разместилась крышка батарейного отсека, которая плотно фиксируется на бокс-моде при помощи двух магнитов сверху и снизу. На крышке присутствует отверстие для отвода батарейных газов, через которое видна батарея. В комплекте к некоторым электронным сигаретам прилагается наклейка на аккумулятор цвета бокс мода, к сожалению здесь её нет.
Если при установке крышку перевернуть, то магниты будут держать немного слабее. А для удобства снятия крышки внизу присутствует небольшое углубление, для того чтобы крышку можно было поддеть.



При установке батареи устройство включается. Во время включения можно наблюдать появившуюся заставку на экранчике.



Также экранчик отображает уровень заряда батареи, режим работы, мощность или температуру, в зависимости от выбранного режима, сопротивление установленного атомайзера и напряжение подаваемое на него. При включении устройство переходит в режим, в котором оно находилось при выключении, в данном случае у меня это режим варьируемой мощности.



Кнопками плюс и минус можно настроить требуемую мощность. В меню можно попасть нажав на кнопку «Fire» три раза. Здесь можно выбрать режим работы, требуемый для установленного испарителя. Чтобы включить или выключить устройство нужно пять раз нажать на кнопку «Fire».
Зажав вместе кнопки плюс и минус на три секунды, можно перевернуть отображение информации на экране. При нажатии и удерживании в течении трех секунд всех кнопок включается режим блокировки кнопок плюс и минус.
Если установить атомайзер во включенном состоянии устройства, то на дисплее отобразится вопрос о том, установлен новый испаритель или прежний. В случае установки нового будет произведен замер его сопротивления.

Давайте теперь заглянем внутрь

Бокс мод легко разбирается при откручивания двух винтов на внутренней стенке батарейного отсека. Внутри две платы, одна с дисплеем, на ней также расположена силовая часть устройства. Вторая плата это плата лицевой панели.




при разборке чуть не потерял пружинку, которая подпирает положительный контакт и изолятор пружинки. Пружинка очень упругая, выстреливает с бешеной силой)

Больше фото разборки







Теперь давайте посмотрим на количество пара. При 25 Ватах, 35 Ватах и 45 Ватах.
45Вт это максимальная разрешенная мощность для данного испарителя. Фотографии я конечно приведу, но лучше посмотреть на видео в конце обзора, трудно представить картинку в целом по скриншоту из видео.



Выводы

Устройство удобно лежит в руке. Согласно расположению кнопки «Fire» можно предположить, что её нужно нажимать безымянным пальцем. Хотя ничего не мешает схватить устройство так, как вам удобно и нажимать на кнопку любым пальцем. Девайс очень компактный, хорошо помещается в карман джинсов или рубашки, в отличии от электронных сигарет с вытянутыми корпусами.
Ещё одним плюсом является бак на 4.5 мл. Единственное неудобство, которое я заметил, при использовании стандартного дрип-типа это его нагрев при долгих затяжках если девайс использовать на мощности выше 35 Ватт.
И очень жаль, что в комплекте нет дополнительных испарителей.

Ну как обычно можно посмотреть видео версию обзора:


На этом у меня всё.
Спасибо за интерес к моему обзору.

0 комментариев

Оставить комментарий