Кружка-хамелеон On/Off HLI-78904

  • 183 читателя · 1131 топик · RSS   

Цена: $9.08

Всем привет!
Итак, начну сначала, а т.е. с упаковки. Пришла кружка в картонной упаковке, которая была обматанна в несколько слоев пупырчатой пленкой. К сожалению, фото не сделал, т.к. хотелось побыстрее открыть и посмотреть что там за чудо такое, но могу сказать так, с такой упаковкой этой кружкой можно в футбол играть, не разобьется. Наконец-то, TD перестал экономить на упаковке.







Кружка выглядит достаточно симпатично, только вот надпись OFF наклеена поверх черного слоя и выглядит не очень. Да и ещё, из-за этого видна, при «перекрашивании» кружки в белый цвет, но об этом позже.





Внутри кружка полностью белая. Вспышка немного отразилась от дна и фото получилось довольно ярким


Вот здесь уже есть небольшие косяки. Как я понимаю, это излишки клея, но это не так уж и важно, т.к. если не присматриваться это не особо заметно


К сожалению, мой фотоаппарат не такой уж крутой и не может передать все то, что видит человеческий глаз… но если Вы хорошо посмотрите на фото, то увидете небольшие бугорки. Китайцы плохо приклеили слой на кружку… такое чувство, что они это делали в ручную…


Давайте теперь нальем в кружку кипяточку и пронаблюдаем весь процесс «перекрашивания».











Вот теперь, после 1-1,5 минуты, кружка полностью перекрасилась в белый цвет. Надпись ON красуется с двух сторон кружки. Ручка немного побелела, но дальше, увы, белеть не хочет.





А вот надпись OFF, как я и говорил выше, так и не исчезла… просто стала не особо видна на белом фоне. Халтура!



Теперь о чае/кофепитии. Данную кружку, не в коем случае, не рекомендую брать, т.к. при наливании кипятка в неё идет странный запах, а кипяток (ну, или чай) имеет ужасный привкус пластмассы или чего-то другого не менее «вкусного». Я несколько раз кипятил кружку, мыл её чистящими средствами, к сожалению, все мои попытки были бесполезными… Запах и привкус никуда не делись. Даже, выпив из неё обычной холодной водички, я все равно почувствовал небольшой привкус, так что она негодна, даже для питья холодной воды. Вообщем, 9$ были подарены за просто так китайской экономике…

Ну, и напоследок, небольшое видео

0 комментариев

Оставить комментарий