Кружка с сердечком

Цена: USD10.42

Здравствуйте дорогие пользователи. Сегодня представляю вам второй предмет из новогодней посылки. Это довольно интересная термокужка с сердечком в качестве рисунка.

Итак, кружка прилетела ко мне в коробке, обернутой пинопластом, благодаря чему прибыла целая и невридимая.

Кружка очень легкая, с тонкими стенками и соответствующим ушком. С одной стороны это хорошо, так как ускоряется передача тепла от жидкости в кружке к термовеществу снаружи кружки. Рисунок выполнен в форме сердечка, которое состоит из квадратиков, такое себе пикселизированное сердечко. При наливании в кружку жидкости, черная внутренность сердечка постепенно, снизу-вверх заполняется ярко красным цветом, который тускнеет при остывании жидкости.


Здесь следует отметить, что при уменьшении уровня жидкости в кружке, уровень заполнения сердца красным цветом, также уменьшается. Но здесь стоит отметить, что уровень красного цвета в сердце на 1 см. выше уровня жидкости в кружке. Как видно на фото, кружка заполнена кавой примерно на 2/3, а сердечко целиком красное.

Кстати, при использовании был замечен довольно интересный момент: когда жидкость остыла немного, но сердечко все еще красное, то, при царапании ногтем поверхности сердца, на ней остаются черные следы от царапания. Первые увидев такое, я подумал, что поцарапал саму термочувствительную поверхность, но при следующей порции кипятка и нагреве сердца, все вернулось к прежнему состоянию. Но не думаю, что такое стоит часто повторять.

В целом, кружка оставила приятное мнение после пользования, и будет отличным подарком к 8 марта. Сколь либо существенных недостатков в процессе использования не было выявлено, но, покупать или нет – решать, как всегда, вам.
Приятных вам покупок =)

1 комментарий

S_N
Прикольная, особенно для любителей модного сейчас «8-битного». :)

Оставить комментарий