Женские часы / Quartz Watch

  • 183 читателя · 1131 топик · RSS   

Цена: $8.92

Добрый день получил вот такие вот часы фирмы Miler, относящиеся к недорогой ценовой категории, кому интересно читаем дальше.
Часы пришли как обычно из магазина в пупырчатом пакете, но они еще были дополнительно упакованы в пупырку и уложены в картонную коробку. За что магазину дополнительная благодарность. Браслет часов был запаян в защитную пленку.

Ну а теперь о самих часах немножко подробней, пришли без видимых повреждений на корпусе и браслете. Браслет как и сам корпус выполнены и пластика черного цвета, что препятствует видимым царапинам на поверхности.

Браслет имеет большой размер в обхвате руки и должен подойти на любую руку. Под руку жены пришлось убрать два звена, что делается простым выниманием шпилек из браслет.

За месяц ношения царапин не появилось, золотое покрытие не облезло, камушки не выпали. Точность хода на высоте для часов данной ценовой категории, за месяц ушли на пару секунд. Что для таких часов приемлемо. Из минусов браслета можно отметить то, что нет точной подгонки по руке. На руке сидят хороша, да и выглядят неплохо. Мне не понравились только наличие трех дополнительных фейковых циферблатов и двух кнопок, что может быть на любителя.

Подытожив выше сказанное можно с уверенность сказать, что часы выполняют поставленную задачу за небольшие деньги. Часы для повседневного ношения подходят хорошо, имея не большой вес, что очень хорошо для женщин.

4 комментария

Mikalai
И что за фирма такая Miler? :)
S_N
Одну l пропустили :)
Mikalai
Просто я там понял, что человек считает, будто купил оригинальные часы Miller :)
S_N
А, вон о чем. :)
«часы выполняют поставленную задачу за небольшие деньги» — ходят и ладно.
Если за полгода поцарапются/износятся можно их просто выкинуть и заказать новые. Что-то в этом определенно есть. :)

Оставить комментарий