3D Футболка

Цена: $14.85

Футболку покупал не первый раз в Китайском магазине, и исходя из предыдущего опыта понимал что может прийти не совсем то что на рисунке, да и на совпадение размера не надеялся. Но как оказалось футболка полностью соответствует указанному на сайте.

Футболку покупал для младшего брата, ему нравятся такие 3D футболки, в отличии от меня, я бы такую и за деньги не носил. Пришла она в пакетике, при распаковке неприятного запаха не было, как это часто бывает с китайскими вещами.

Размер выбирал с братом, он довольно не маленький, по табличке ему подходил XXL, но заказали XXXL так как почти все мои заказы приходили на пару размеров меньше указанного. Но на этот раз размеры футболки полностью соответствовали тем что указаны в табличке. И футболка получилась на него слегка великовата, но он любит когда футболка свободная, так что ему понравилось.




Качество футболки порадовало, хоть это и чистая синтетика. На удивление нет ни брака ни торчащих ниток, швы все ровные. При стирке в машинке не линяет, уже испытано.
Что касается рисунка, так могу сказать что он выглядит точно не хуже чем на сайте. Цвета яркие и насыщенные, рисунок четкий, никаких смазываний нет. С обратной стороны рисунок тоже видно.




Брату футболка очень нравится, однозначно смотрится оригинально, все обращают внимание. Но я бы себе такую никогда не взял))

0 комментариев

Оставить комментарий