Модель крана-манипулятора от Kaidiwei, модель 625024
- 183 читателя · 1131 топик · RSS
Цена: $22.51
Итак.
Масштаб 1:50
Размеры: длина 13.5 см, высота 7.5 см (до сложенного крана)
Материал: металл, пластик, резина.
Пришла в оригинальной упаковке. В коробках модели дороже, но сохранность выше — некоторые из пришедших в пакетиках моделей имели незначительные, но заметные повреждения.
Смотрим.




Открываем

Не знаю что это — пусть будут закладки. Если перейти по ссылке с qr-кода, то попадем на сайт www.bosinytoys.com. Сайт совсем китайский, но можно посмотреть большое количество моделей.

Небольшой каталог моделей

Машинка с ограждениями лежит в углублении блистера


Достаем

На следующий день я ушел на работу, а сын пока игрался оторвал крюк, пытаясь вытащить его еще чуть-чуть))

Просверлил, привязал леску, другой конец с узелком вставил в стрелу. Не фотал.
Идем далее
Вес

Фото с батарейкой

С ограждениями в кузове

С разных сторон

Кабина хорошо детализирована, но нормально сфотографировать не удалось.



Раздвигаем стрелу



Стрела вращается у основания на 360 градусов.


Гидроцилиндры


Выгружаемся



Ограждения можно соединить между собой

Упоры выдвигаются.



Сзади

Снизу. Заметны небольшие царапины в задней части кузова. Сын играет аккуратно, скорее всего так и пришла.

Все вместе (кроме большого трактора, он где-то у сына среди игрушек, не стал искать)

Итог: хорошая модель, качественная, достаточно прочная — сын из Kaidiwei еще ни одной не сломал. Ребенок доволен, машинками играть приятно. Из придирок — хотелось бы стрелу поднять повыше.
Ценник высоковат. Если брать без упаковки, то можно сэкономить 4-5 баксов (на али). Иногда появляются оффлайн, причем довольно недорого, а с таким курсом даже дешево, но в основном старые модели, которые у нас уже давно есть.
Вроде бы все))
Спасибо за внимание!
1 комментарий
Вставка изображения
Оставить комментарий