Освобождение, две руки - HUTT W55 умный робот для чистки окон

Цена: 11 349,33 руб.

Жители многоэтажных домов всегда сталкиваются с проблемой: как можно более безопасно и удобно чистить окна? Вероятно, большинство людей нанимают себе уборщиков. Но это будет немного дорого. Сделать своими руками? Трудновато и опасно. Есть ли другой вариант? Сегодня мы собираемся попробовать новый робот-мойщик окон: умный робот-мойщик окон c преобразователем частоты HUTT W55

В отличие от двухстороннего сильномагнитного мойщика окон на рынке, данный робот-мойщик только одна сторона присасывается к окну, вам только нужно его включать и поставить на стекле окон.


Кроме основного устройства работ-мойщика, в стандартную комплектацию еще входят 4 шт. тряпки, шнур питания и кабель безопасности 2-в-1, зарядная вилка, адаптер, пульт дистанционного управления, чистящая лейка и инструкции. Имеется руководство по быстрому применению, которое легко можно прочитать и понимать, не нужно беспокоить, нету сложности в управлении.


Робот-мойщик имеют квадратный дизайн на внешнем виде и матовый корпус. Продукция является современным. На лицевой стороне имеются ручки, которые позволяют девушке управлять одной рукой. Вес составляет лишь 1.8 кг. Физические кнопки расположены там, где удобно пальцами держать и управлять. Поэтом легко включать и управлять одной рукой. Очень комфортно и удобно управлять.


Касательно безопасности, для данного робот-мойщика предусмотрен безопасный шнур с металлическим адаптером. Адаптер очень прочный, он имеет поворотную кнопка. Кабель питания присоединен к робот-мойщике. Робот-мойщик имеет двойную защиту. При испытании робот-мойщик упал с высоты 6 метро без повреждения, проблема безопасности не была выявлена. Во внутри робот-мойщика предусмотрена система защиты от отключения питания ИБП. В случае аварийного отключения он может присасываться к окну на 20 минут и постоянно подавать сигнал тревоги.

В середине нижней части робот-мойщика установлена специальная гусеница, в четырех углах установлен вращающийся датчик для предотвращения падения. Робот-мойщик имеет защиту от буксования и можно свободно ходить в углах окон.

Сначала я немного сомневался в способности данного робот-мойщика, неужели два раз уже можно протереть такое грязное стекло? Я именно поэтом выбрал пыльное стекло для проверки, и не ожидал, что где вытирал первый раз, уже вполне очевидно.


При натирании на дно окон точно видно разница. Тряпка стала слишком грязной, чтобы увидеть ее первоначальный цвет из-за сильной адсорбционной силы. Тряпка нехорошо вытирает из-за много грязи на нее. После очистки робот-мойщик подает звуковой сигнал и возвращает в исходное место для снятия.

Давай еще раз посмотрим результат, эффект очистки отлично получается. При ручной очистке и очистке с помощью традиционных инструментов для мытья окон у многих болит спина после такой работы, а с помощью робот-мойщика вы сможете хорошо отдыхать дома, чай пить и одновременно чистить окон. Результат очистки удивительный, все пыли и грязи быстро ударены.

Тряпка так выглядит после очистки. Адсорбционная способность робот-мойщики отлично, вокруг воздуховода много грязи появились после очистки. Площадь прилегания тряпки со стеклами очень большая. Все грязи и пыли были ударены на тряпке и не было падение грязи нигде.

Кроме стекла окон, с помощью данного робот-мойщика вы сможете чистить кафель, зеркало, дверь и т.д. в ванне, даже сможете чистить автомобиль. Робот-мойщик многофункциональный, имеет многообразные способности.
Робот-мойщика окон HUTT W55 быстро и эффективно работает. Чистить краевую зону для любого пылесоса и робот-мойщика, даже для автоматического робота трудно. Но благодаря квадратного дизайна данный робот-мойщика лучше чистит. Иногда для него бывает глухое место, но в принципе он более эффективно работает. По сравнению с другими аналогичными робот-мойщиками вам выгодно выбрать робот-мойщик окон HUTT W55, он более красивый и эффективный.

0 комментариев

Оставить комментарий