Обзор электрической зубной щетки Oclean Flow - сравнение с аналогами

Цена: $29

Небольшой обзор электрической зубной щетки Oclean Flow. Простенькая модель с длительным временем работы на одном заряде и несколькими режимами разной интенсивности чистки зубов.

Электрические зубные щетки в последнее время стали некоторым трендом, отчасти благодаря удешевлению цены. У Oclean есть разнообразие моделей в разную стоимость, сегодня поведаю детальнее об Oclean Flow именно как о недорогой и простенькой моделью электрических зубных щеток.

Главное здесь сохранилось — это запатентированный механизм высокочастотной чистки зубов с огромным числом движений в минуту.



Вторым крайне главным фактором в характеристиках отмечу ультра длительное время работы на одном заряде — через тайп-с порт заряжается аккумулятор и до полугода реальной работы на одном уровне заряда.



Еще из важного отмечу наличие разных режимов. Ведь вообще электрическая зубная щетка это специфичное устройство, что требует некоторое периода привыкания и при этом еще есть индивидуальные особенности. Поэтому хорошо иметь режимы с разной интенсивностью и разной скоростью чистки.



Если у кого то проблемы с английским, то вот русскоязычный раздел из инструкции к зубной щетки Oclean Flow. Выбираем нужный режим и фиксируем его в памяти (например, если нужно помягче), а дальше можно использовать только его. А если со временем будет необходимость более жесткого и сурового для интенсивной чистки.







Меня порадовал универсальный хвостовик, есть же у меня отдельно заказанный большой запас сменных насадок на зубную щетку. Читателю этого обзора врядли будет полезной данная инфо, потому как в конце поста я дам ссылку на Oclean Flow с комплектацией из 4 дополнительных насадок. При смене их раз в полгода и одной комплектной по умолчанию — получится запас на пару лет.



Фото сравнение хвостовиков с находящейся у меня в использовании уже больше полугода  умной зубной щеткой Oclean X Pro Elite



В донышке зарядка тайп-с и можно использовать вообще любое зарядное устройство от смартфона или павербанка. В комплекте есть тайп-с кабель. Но делать это раз в полгода мне кажется совершенно не обременительным занятием.



Саморазряд скорее всего минимальный, потому как из коробки зубная щетка Oclean Flow работала без проблем.



Как я писал выше при включении можно по краткому нажатию сменить режим и сделав паузу в нем зафиксировать его в памяти как основной режим.



Из минусов щетки Oclean Flow я бы отметил отсутствие комплектного девайса крепления на стену, как это есть у топовой модели. Прям очень не хватает такой полезной мелочевки, а ведь цена вопроса такого аксессуара прям копейки. Таким образом у меня одна щетка висит красиво на стене в положенном месте, а остальные стоят на полочке. Непорядок =)





Важно отметить, что в комплектации к Oclean Flow по ссылкам ниже идет не такой минимальный комплект как у меня. А расширенный с 4 сменными насадками на зубные щетки и менять их нужно раз в полгода+-. Поэтому советовал бы купить именно такой расширенный комплект и надолго закрыть для себя вопрос с электрическими зубными щетками.

Цена Oclean Flow на официальном сайте составляет порядка 29.99 –  https://www.oclean.com/products/oclean-flow и ровно столько же на алиэкпресс – http://alli.pub/60jktb

0 комментариев

Оставить комментарий