Рожок для обуви – почти неваляшка

Цена: 5.05

Сегодня я расскажу о рожке для обуви, который я получил в качестве подарка от магазина Banggood при покупке очередного товара. Не могу сказать, что это была самая необходимая вещь в домашнем быту, но, как оказалось для нас он оказался весьма актуальным бонусом.
Собственно говоря, сильно много о данном товаре рассказать не получится, поэтому немного фотографий и личных ощущений от использования.
Как обычно прилетела посылка в стандартном мелком пакете.
Banggood: Рожок для обуви – почти неваляшка

Внутри пакета находилась коробка, изготовленная из мягкого пластика и в результате транспортировки она немного повредилась (на подарок уже не подойдет).
Banggood: Рожок для обуви – почти неваляшка

Что хочу отметить, что упакован рожок достаточно неплохо, для подобного аксессуара. Внутри упаковки находился сам рожок, закрепленный в плотной бумажной этикетке
Banggood: Рожок для обуви – почти неваляшка

Теперь несколько слов хочу сказать о самом герое обзора. Как можно видеть имеет он яркий салатовый цвет и изготовлен из прочного, жесткого пластика, на мой взгляд материал рожка для обуви должен быть более эластичным, но большинство рожков изготавливают именно из прочной пластмассы.
Banggood: Рожок для обуви – почти неваляшка

Banggood: Рожок для обуви – почти неваляшка

Собственно, основною изюминкой данного рожка является его массивное основание (окружность диаметром 69 мм). Я думаю многие из нас сталкивались с проблемой поиска ложечки, когда ее абсолютно случайно не оказывается на привычном для нас месте. Так вот, как я понимаю задумка производителя была в том, чтобы данный рожок постоянно находился на виду, помимо того, что он имеет яркий цвет, так и основное положение его – стоячее ;)
Banggood: Рожок для обуви – почти неваляшка

В общем подарком семья осталась весьма довольна. К покупке рекомендую, однако не буду врать, я даже понятия не имею сколько стоят рожки для обуви оффлайн, но на данный товар хотелось бы иметь цену чуть ниже.

PS: По правде сказать и этот рожок на месте не найти. Ребенок воспринял его как новую игрушку, поэтому место дислокации данного рожка по квартире постоянно меняется.

0 комментариев

Оставить комментарий