Кулон-подвеска с Chinabuye

Цена: $ 4.33

Тот случай, когда словами рассказать почти совсем нечего: красивая (имхо) бирюлька, предназначенная для нацепляния на цепочку (самой цепочки в комплекте нет). Бижутерия качественная, сделана отлично, никаких нареканий ни по дизайну, ни по качеству исполнения не имею. Осталось показать картинки…




Массивный металлический каркас (медно-никелевый сплав, заявлено посеребрение, что вполне может быть правдой: сплав Стерлинга недорог), в него крепко (это было проверено в первую очередь) вклеена центральная гранёная стекляшка, под которой закреплено цветное отражающее покрытие — на свету этот «камень» блестит и сверкает всеми цветами радуги! Вокруг — по периметру «сердечка» — маленькие стразы, неокрашенные. Они блестят ещё ярче. Вся конструкция выглядит пристойно, и направлена, конечно, на молодёжь. Я вот прицепила детке. По опыту — ничего с неё не облезет, у меня таких много уже было, они или надоедают или теряются. Вечные бирюльки…
Вот так выглядят «в реале».


Благодарю за внимание!

2 комментария

Mikalai
Без цепочки — недосказанность :)
Хотя такую цепочку, как у Вас, китайцы вряд ли добавят. У них обычно что-то попроще…
Zombie9
А это и есть китайская цепочка и притом с чайнабайки же — комплект из трёх штук, доллара за четыре, посеребрённые, не облазят, не рвутся…

Оставить комментарий