Малогабаритная LED лампа под патрон Е14, 3 Вт, с Chinabuye

Цена: $ 4.28

Классная лампа, ей-бо. Лучше лампочки у меня ещё не было, сильно советую её всем, кто читает этот манускрипт. Свет — приятный, качество изготовления — отменное, цена — имхо, адекватная для такого товара. Цветовой бин можно выбрать при заказе, здесь рассматриваем «тёплый».



Зачем это мне? В настольную лампу. Она у меня маленькая, и «обычные» лампочки из неё торчат плафонами наружу — а потому светят в глаза, что не есть гут. Эта лампа полностью скрывается в недрах рефлектора и никакой паразитной засветки от неё нет. Полная длина лампы (с цоколем) — 6 см, диаметра — 1,5 см.

Вот, сравните с обычными лампадками

На картинке вы видите ещё одну малышку-кукурузку, она дрянная, расскажу о ней позже. Сабжевая лампа имеет матовый плафон, под ним можно разглядеть три крупных SMD светодиода. Тяжёлая. Радиатор от души. Заклеена намертво, разобрать не получилось.
Включаю, первая фотография — сабжевая лампа, вторая фотография — референсная трёхваттная же лампа из этого обзора
skuonline.ru/blog/chinabuye/3478.html


Малютка светит заметно ярче! Она реально светит очень классно! Размахивание карандашом под лампой не выявило строба — это очень клёво, значит драйвер там имеется настоящий (см диапазон питающего напряжения, без драйвера это недостижимо).
При работе радиатор лампы разогревается до 65 градусов — приемлемо, я считаю. Вообщем — вещь!
Кажется, мне нечего добавить к сказанному, благодарю за внимание!

5 комментариев

Mikalai
А я на такие лампочки вообще не смотрю. Слабенькая.
У дочки на столе стоит светильник. Туда вкручиваем лампу накаливания 60 Вт, чтобы света хватало. Сколько светодиодных ни пробовал — слабые. А некоторые еще в добавок и мерцают.
Zombie9
Слабенькая — для чего?
Колотить по клавиатуре, писать на бумаге, вышивать крестиком — на грани комфортности (верхней грани). Светлее уже некуда. Семиваттная юминесцентная по сравнению — просто вдвое тусклее, субъективно. А мерцают, да, некоторые. Это — в помойку.
Mikalai
Слабенькая по излучаемому свету. Чтобы книжки читать, уроки делать. 40 Вт лампы накаливания маловато.

А у светодиодных по моему опыту 1 потребляемый Вт эквивалентен 8-10 Вт ламп накаливания. Если эта малютка действительно на 3 Вт, то светит она максимум Ватт на 30 лампы накаливания.
Roms
В холодильник подойдет
Zombie9
Она в глаз вам будет светить. Для холодильника — эта skuonline.ru/blog/othershops/3695.html

Оставить комментарий