Набор шариковых авторучек, пишущих водорастворимой гуашью - 12 шт. из Chinabuye

Цена: $ 3.85

Здравствуйте, уважаемые художники, оформители и просто дети! Сегодня я рассматриваю любопытный наборчик, состоящий из 12 одинаковых авторучек фирмы Chenyuan — модели GP8106. Внешне ручки выглядят вот так


Поставляются в ажурной пластиковой кассете, которая была заключена в герметичный целлофановый пакет

На кассете имеется наклейка с описанием товара

12 шариковых авторучек, укомплектованных стержнями стандартного типоразмера с шариком диаметром 0,8 мм. В качестве чернил производитель применил водорастворимую краску — гуашь, при этом он наполнил стержни порциями краски чередующихся цветов — полосами. Пишете вы, пишете, оп, цвет сменился — производитель называет этот эффект «волнительным». Ещё бы — 6 цветов в одном стержне!
Вот так ручка выглядит в разобранном виде — всё аккуратно, но ничего сногсшибательного — прозрачный пластик, яркие надписи, плотный колпачок с герметизирующей вставкой

Ручка пишет так


На самом деле — она не для письма, а для рисования и раскрашивания. То есть, вы как бы рисуете гуашью, но вместо кисточки и баночки у вас комплексное решение — всё работает само, без разведения грязи — это может быть очень важно для детского творчества, когда дети больше мажут вокруг, разливая всё из стаканчиков, чем рисуют.
Краска высыхает очень быстро, при письме особо не растекается. Если высохшую краску намочить — то её можно размазывать — есть, кажется, даже такая техника живописи, когда растушёвываются нанесённые заблаговременно мазки.
Детке этот набор понравился просто невероятно! Простая финтифлюшка — а сколько радости! Купите своим детям — точно не пожалеете!

Благодарю за внимание!

0 комментариев

Оставить комментарий