Велосумка фирмы Roswheel из Chinabuye

Цена: $ 5.71

Добрый день, уважаемые читатели, сейчас я доложу вам о актуальном сезонном гаджете — небольшой плоской велосипедной сумочке, так сказать, «под раму».



Магазин продаёт её, как ноунейм (у них такое постоянно практикуется), а присылает фирменную, брендовую вещь. Продукция Roswheel в особой рекламе не нуждается, ибо давно зарекомендовала себя с самой наилучшей стороны — лично у меня имеется уже пару лет как отличная сумка «на руль» повышенной вместимости, но мне хотелось чего-либо покомпактнее.

Итак, вот сумочка, она изготовлена из очень плотной, жёсткой, непромокаемой синтетической ткани, из такой, из какой обычно делают спортивные рюкзаки. Сумка снабжена молнией, светоотражающими полосками, тремя креплениями с липучками для крепления к раме велосипеда. Каждое из креплений имеет небольшой пластиковый карабин для регулировки — можно крепить и к тонкой и к толстой раме

Внутри сумочки нет никаких карманов — одно-единственное отделение

Объём, заявленный производителем — полтора литра, ну и всякое такое, очень классное…
Мои измерения

Толщина сумки, она же ширина внешней, оранжевой, окантовки — 60 мм. Естественно, по центру, в неё можно вместить что-то гораздо более толстое, например, бутылочку, так, довольно крупный мужыкангел входит свободно, и после застёгивания даже не видно, что там что-то особо неформатное.

Дно сумки, то есть стенка, противоположная откидной крышке, снабжено мягкой вставкой-прокладкой, её толщина, на ощупь — около 5 мм. Это позволит вам без опаски за сохранность стекла, возить в сумочке смартфон или небольшой планшет. В сумочку аккуратно входит набор злостного велосипедчика — крупная радиостанция (с неукороченной антенной), фонарик, набор ключиков и печенька

Обращаю особое внимание читателей, что в сумку можно спокойно положить фотоаппарат форм-фактора «мыльница» довольно крупного размера. Это есть проблема, возить современный фотоаппарат на велопокатушки — их стали делать огромного размера, в карман не положишь…
Приблизительно вот так сумочка выглядит на велосипеде.


Да, вы правы, это мужской велосипед. Ни на один из женских, имеющихся в доме, эта сумочка не подошла, к сожалению — в треугольник заниженной рамы не входит.
Резюме: крепкая, удобная сумка, способная полностью разгрузить карманы велоездуна. Сумочка способна вмещать предметы, априорно некарманного размера, кроме того, она обеспечивает защиту содержимого от влаги — дождь и брызги эта сумка отбивает играючи. Цена мне кажется очень приемлемой. Немаловажно и то, что сумка не портит облик велосипеда.
Благодарю за внимание!

0 комментариев

Оставить комментарий