Механический мод Timesvape Keen с внешним видом, функция и производительностью все в одном лице

Цена:  не указана

После большого успеха Dreamer Mech Mod, Timesvape возвращается с еще одним удивительным совместным устройством со Стэном из TenaciousTXVapes, Timesvape Keen Mechanical Mod. Это однотрубный механизм, работающий от батареи 18650, 20700 или 21700, обеспечивающий разные уровни мощности в соответствии с вашими предпочтениями. Он изготовлен из нержавеющей стали, латуни / меди и алюминия, с определенной твердостью и прочностью, выдерживает износ и удар при ежедневном использовании. Мод Keen великолепно выполнен, имеет размеры 30 мм в самом широком месте, сужается к 25 мм или 27 мм в верхней части, а KEEN выбит на центральной части мода. Кроме того, встроенная трубка Делрина эффективна для защиты снов от износа.

Timesvape Keen Mech Mod имеет гибридное соединение 510, поэтому с ним можно использовать только распылители с выступающим 510 контактом. С учетом вышесказанного, в этом mech mod появилось немало новых функций, которые делают его уникальным и сильным нападающим. Он имеет уникальный плавающий контактный штифт с шариковой головкой для жесткой установки и использует позолоченный контактный штифт с плоской гладкой пружиной для идеального соединения. Еще одним замечательным дополнением к Timesvape Keen является то, что он поставляется с двумя различными крышками для адаптеров, один из которых 25 мм, а другой — 28 мм, и может быть совместим с подавляющим большинством распылителей на рынке.

Timesvape Keen Mech Mod

Параметры:
  • Диаметр: 30 мм
  • Высота: 93мм
  • Материал: алюминий, нержавеющая сталь, латунь или медь
  • Батарея: одна батарея 18650/20700/21700
  • Резьба: Гибридное соединение 510
  • Цвета: черный, черная медь, латунь, латунная полировка, медь, медная полировка, нержавеющая сталь, полированная нержавеющая сталь

Timesvape Keen является одним из best mechanical mods на рынке с множеством вариантов отделки, способностью сделать 3 атомизатора разных размеров заподлицо сверху и может работать с 3 различными батареями. Timesvape уже победил Мечтателя, и мы уверены, что Кин повторит этот подвиг.

Горячая рекомендация продукта:
hellvape dead rabbit se rda
smok novo vape kit

0 комментариев

Оставить комментарий