Как заправить Vape катушки?

Цена:  не указана

Как и для многих вейперов, вагоны sub-ohm vape являются их первым выбором, потому что вапоны sub-ohm предлагают вейперам превосходный вкус и длительный аромат. Более того, его вейп-катушки имеют долговечность. Некоторые катушки Vape могут длиться около 2-3 недель, например, сетчатые катушки.

Freemax mesh coils long lasting life

Но, к сожалению, когда вы испытываете сгоревший вкус вейпа, вам также необходимо сменить вейп-спираль. Вам также необходимо заменить ваши вейп-катушки, когда электронный сок не имеет вкуса, как ожидалось. Но как заменить старые катушки на новые?

Далее давайте поговорим о том, как заправить катушки ниже:
Возьмите новую катушку из коробки
Капните немного жидкости на впитывающие отверстия и внутри головки катушки примерно на 3-4 капли.
Соберите свой аквариум и наполните его аквариумным соком
Прикрути свой танк к моду и отложи на 10 минут
Вдыхание на кончике резервуара без стрельбы ускорит процесс
Для модов Vape с регулировкой мощности, начните с минимальной рекомендуемой мощности и постепенно повышайте, пока не найдете свое место

Dual , triple, quad mesh coils by Freemax

Как мы все знаем, Freemax Mesh Pro Tank и Freemax Fireluke 2 Tank являются лучшими вейп-танками 2020 года на vaping360. Производитель Freemax vape первым выпустил субомник с двойной вертикальной сетчатой ​​катушкой, а также выпустил первый в мире субомник с одинарной, двойной, тройной, четырехугольной и четырехкратной сетчатой ​​катушкой. Вейп-танки Freemax — ваш лучший выбор, который не подведет.

0 комментариев

Оставить комментарий