Freemax FireLuke Series Sub Ohm Tanks: что вам больше всего нравится?

Цена:  не указана

Как мы все знаем,Freemax является первым брендом Vape, который запустил первый в мире сет -катушка Sub Ohm, который высоко признается рынком за его освежающие ароматы, огромные облака и долговечность катушки.

Сегодня я представлю вам серию танков Sub Ohm серии FireLuke: FireLuke 2, FireLuke 22, FireLuke 3, FireLuke Solo и Fireluke 4 Tank. Что касается вас, какой бак Sub Ohm вам больше всего нравится?

Freemax Sub Ohm Tanks

Во -первых, позвольте мне представить танк freemax FireLuke 2. Этот FireLuke 2 изначально сочетается с набором Vape Pen Twister 80 Вт, внедряя FM Coiltech3.0 (алмазная сетка с 90% чайным хлопком и 10% японской органической хлопковой формулы). Он оснащен серией сетчатых катушек TX и серией X -сетки для выбора.

Награда:Freemax Twister 80W Kit выиграл лучшие танки Sub Ohm в 2019 году на веб -сайте Vaping 360, крупнейшем в мире веб -сайте Vaping Media с более чем 1,5 миллионами посетителей, занимающих первое место.

Во -вторых, Freemax FireLuke 22 Tank первоначально в паре с набором Twister 30W Vape Pen и Maxus 50W Box Mod Kit, предназначенный для потребностей MTL, RDL и DTL. Он оснащен FM Coiltech4.0 военного класса SS904L сетчатой ​​сетки и хлопковой формулой чая (95% чайного хлопка плюс 5% органического хлопка). Существует 4 катушки, предлагаемые от 8 Вт до 50 Вт для издания металла и смолы FireLuke 22 Tank: Freemax DTL Coil 0,25 дюйма и 0,5 дюйма и Freemax MTL Coil 1,0om & 1,5 Ом.

Награда: Freemax Twister 30W Vape Pen Kit выиграл лучшие ручки с электронными жидкостью 2021 и 2022 год на Vaping360, также занимая первое место.

В -третьих, бак FireLuke 3 изначально разработан для Maxus 100W Box Mod Kit, который также принимает FM Coiltech4.0, первоначально оснащенный всеми сериями SS904L X сетки.

Награда: Freemax FireLuke 3 Tank также выиграл Best Sub Ohm Tanks 2020 на веб -сайте Vaping360, заняв третье место.

В-четвертых, Fireluke Solo резервуара Freemax первоначально соответствует комплекту Maxus Solo 100W с использованием внедряющего в отрасли FM Coiltech5.0 (параллельная сетчатая структура и чайное волокно-формула и структура сетки военного класса) с совместимой серии катушек FL.

Награда: Solo Tank Freemax Fireluke с первым местом в Best Sub Ohm Tanks 2022 на веб -сайте Vaping360.

Freemax Fireluke 4

Наконец, это танк Freemax FireLuke 4. Первоначально он предназначен для комплекта Twister 2 80W, который также принимает ведущую отрасль FM Coiltech5.0/Double-D Coil Technology. Теперь он поставляется с шестью сетчатыми катушками для различных потребностей в Vaping DTL, и на пути есть широкий спектр катушек X.

Награда: из -за недавно выпущенного FireLuke 4, может ли он получить награду? Пожалуйста, не переключайтесь!

Примечание. Серия X -сетчатых катушек, серия сетчатых катушек TX и серия 904L X сетки может поддерживать эти танки серии FireLuke: FireLuke M, Freemax FireLuke 2, Fireluke 3, Fireluke 4 Sub Ohm Tank.

О Freemax
В 2017 году Freemax запустил первую в мире сет -катушку и стал первым производителем, выпустившим бак Sub Ohm Sub Ohm. В следующем году Freemax захватил импульс, чтобы запустить первую в мире катушку с двойной и тройной сеткой и всемирно известный Mesh Pro Tank. С тех пор Freemax стал синонимом ведущей в отрасли технологии сетчатых катушек и был посвящен улучшению вкусов и облаков. С тех пор Freemax стал синонимом ведущей в отрасли технологии сетчатых катушек и был посвящен улучшению вкусов и облаков.

0 комментариев

Оставить комментарий