Обзор боксмода Vandy Vape Gaur-21. С антипотеряйкой и управлением со смартфона

Цена: $35

Обзор крупного боксмода Vandy Vape Gaur-21 — под 2*21 700 и тайп-с зарядкой. Умеет подымать от 0.05 и это реально, но куда забавнее присоединить его к смартфону и управлять через приложение.

Посмотрим на спецификации Vandy Vape Gaur-21 перед тем как начинать наш обзор. Есть русскоязычный раздел инструкции, пускай это уже и не редкость в вейп девайсах, но все же управление чуть запутанное и проще разбираться имея возможность почитать не только на английском. Почему то многие авторы обзоров Vandy Vape Gaur-21 упускают подключение к смартфону через специализированное приложение, у меня это будет. А вот проверки IP67 извините, не будет.



Комплектация девайса стандартная — кабель да инструкция, переходники под 18 650. Пластиковая крышка немного хлипкая, но по факту я поставил сразу 2*21 700 и дальше зарядка через тайп-с, нет необходимости регулярно открывать/закрывать.  В распаковке участвовал BENCHMADE 485 VALET, красивый премиальный нож.





У меня крышка с вставкой из «Carbon Fiber», есть из стабилизированной смолы да прочее. А вот вставка из «кожи» с мелкими дефектами напомнила мне интересную историю. Покупал я как то зажим для денег с кожаными вставками и были там похожие участки, которые мне консультант при продаже разрекламировал как свидетельство настоящей кожи — мол она ж не идеальная, вот лишнее доказательство. Потом как то обсуждал эту тему с умным товарищем и он смеялся вголос с этой по его мнению маркетологической уловки. Когда берешь дефектную кожу и умудряешься выдавать это как преимущество. Но Vandy Vape Gaur-21 китайский девайс, где кожзам практически всюду, а тут есть подозрение на натуральный материал.



Боксмод сразу пошел в использование и под разные ситуации да разные атомайзеры. Посадка до 28 мм без проблем, левитации и недостатка места. Было лишь два нюанса — габариты 96,5*58,8*30 мм ощущаются прям как у модели на 4* 18 650. Рядом лежит боксмод Hotcig RST Restart и кажется он прям малюткой в сравнении. С другой стороны «фляга» эта подымает от 0.1 (со скрипом от 0.08), а я тут заказал очень жирных койлов…





Для моего режима парения оказались даже избыточно жирные койлы + вот столкнулся с тем, что в паре я их аккуратно поставил с 0.06 суммарно и «фляга» их не подняла нормально. А между тем десяток за 3 бакса вполне интересно и даже могу советовать заинтересованным — тыц



А Vandy Vape Gaur-21 их поднял нормально. 75 для такого комплекта маловато, но тут главное раскочегарить их, а после можно спустить и до 50 потому как инерция колоссальная.



Вернемся к управлению Vandy Vape Gaur-21. Кнопка большая и удобная, но громкая. Впрочем при таком типоразмере девайса о стелс парении разговор все равно не идет.

Есть классика по 5х клику вкл и выкл, по нажатию fire+кнопка плюс включается блокировка и также выключается. По нажатию fire+кнопка минус переворачивается экран, как по мне не самая распространенная да не самая нужная функция. Тройным кликом выводится группа режимов, зажатием +- кликов открывается меню настроек. Среди прочего нахожу qr код, который почему все никак не считывался. Пришлось пойти на плеймаркет и по запросу Vandy Vape Gaur-21 найти приложение.

 





Ведь надо эту фичу рассмотреть внимательнее.



А, вот еще скрин не_считывания qr кода. Дальше подключаем смартфон и забавно, что код подключения генерируется рандомно и заново. Пока я скринил подключение сбросилось и надо было заново подключаться. Еще надо включить блютуз и GPS зачем то (?). Подключение успешное и в правом верхнем углу появляется пиктограмма телефона.





Здесь первое меню с базовыми разделами. Упустим пока первый, второй обновления и по воздуху их нет. А третий это управление уже основными режимами с возможностью смены их со смартфона. Ну, прикольно.



А это скрин с первого раздела и по сути это функционал «антипотеряйки». В любое время включаем на смартфоне поиск боксмода и Vandy Vape Gaur-21 начинает пищать и мигать экраном. Также можно поставить функцию сигнализировать о потере связи, положить в рюкзак и если вдруг он где то «сделает ноги», то как минимум будет сигнализировать об этом боксмод внутри.



Я заснял видео обзор боксмода Vandy Vape Gaur-21 и там есть посредине вставка с писком антипотеряйки, которая звучит сродни классическому писку таймера в бомбе из голливудских боевиков.

По моим впечатлениям бокмод Vandy Vape Gaur-21 интересен с технической точки зрения и даже имеет некоторые «изюминки» в виде коннекта со смартфоном да функционала вокруг этого. Огорчают только размеры, ведь в нише боксмодов под 2* 21 700 есть куда компактнее решения.

Здесь ссылка на Vandy Vape Gaur-21 по цене в 47 баксов (есть купон GA21 для скидки до цены 34 доллара ) — https://www.sourcemore.com/vandy-vape-gaur-21-box-mod.html

0 комментариев

Оставить комментарий