КиберWeek-2015: покупки в интернете со скидками до 80%



Сегодня стартовал 3-й Киберпонедельник в истории России, тот самый день января, когда все крупнейшие ритейлеры различных сегментов централизованно предоставляют лучшие скидки и предложения для своих клиентов.

Кэшбэк-сервис CloverR решил не ограничиваться одним днем и проводит целую неделю скидок — КиберWeek-2015!

В течение всей недели – с 26 января по 1 февраля – в специальном разделе на сайте будут публиковаться самые «горячие» предложения российских интернет-магазинов.

Кто участвует?

Среди Участников КиберWEEK-2015 интернет-магазины из сегмента «Электроника»: Связной, Медиамаркт, М.Видео, Техносила, 220Вольт, представители сегмента «Fashion & Beauty»: LamodaRU, Rendes-Vous, Quelle,KupiVIP, VICHY! Также интересные предложения подготовили такие программы, как Ebaysocial, Утконос, Mebelion, Акушерство, MyToys, Litres! Следите за обновлениями, чтобы не упустить лучшие предложения

Как купить?

Для того, чтобы получить значительную скидку на покупку – до 80% — нужно сделать несколько простых шагов:

Шаг 1. Зарегистрируйтесь на сайте clovrr.ru. Приятный бонус ожидает вас уже на этом этапе: каждый зарегистрированный пользователь получает 5$.



Шаг 2. Выберите понравившийся вам интернет-магазин из участвующих в КиберWEEK-2015 в разделе «КиберСкидки» и по ссылке сервиса совершите нужную покупку.



Шаг 3. По ссылке сервиса clovrr.ru совершите нужную покупку. Готово! Вы не только приобретаете товар со значительной скидкой, но и получите кэшбэк-вознаграждение.

В чем подвох?

Никакого подвоха. В акции участвуют только крупные проверенные интернет-магазины России. Скидка на вашу покупку гарантирована.

Немного истории

Киберпонедельник – маркетинговое изобретение, впервые предложенное американским интернет-магазином shop.org в 2005 году. В США Киберпонедельник (Cyber Monday) выпадает на первый понедельник после знаменитой Черной пятницы (Black Friday) и является ее интернет-разновидностью. В России же первый Киберпонедельник состоялся 28 января 2013 года.

Киберпонедельник был создан для того, чтобы позволить покупателям делать покупки в интернет-магазинах в комфортной обстановке, из своих офисов или домов. Киберпонедельник был создан для того, чтобы побудить таких покупателей делать покупки без необходимости посещать обычные магазины.

Как в США, так и в России интернет-магазины предлагают значительные скидки, аннонсируя их в сети за несколько дней, а то и недель до наступления Киберпонедельника.

Удачных вам покупок!

0 комментариев

Оставить комментарий