Юбки на лето 2013 года с таобао

Цена: 30$

Решил сделать еще один обзор, сразу по двум вещам. Стандартную одежду вообще сложно как то охарактеризовать, можно только сказать какие у нее плюсы или минусы, насколько совпадает с фотографией. Ну или сравнить ее с чем то.



Обратите внимания на картинку у продавца, это же просто чудесная юбка. А теперь серьезно, давайте посмотрим как она выглядит в реальной жизни.







Сам не могу понять, может у меня на телефоне камера так снимает, что кажется будто бы она ярче в несколько раз, но ткань действительно яркая. Не знаю почему она(моя девушка) выбрала именно этот цвет и этот рисунок, но мне больше всего нравиться так, которая на главном фото.

Мне объяснили, что эту юбку можно носить как сарафан с поясом под грудью, мы попробовали ее одеть так, в смысле она попробовала ее натянуть повыше и действительно, выглядит очень классно.

У этой юбки хороший подюбок, который не просвечивается. Меня это успокоило. Предложил прогуляться, прямо не снимая ее, на что получил отказ, юбку мол надо гладить. Ну мне этого не понять, как по мне юбка не мятая, хотя кому-как.

Ссылки на юбки:
1. item.taobao.com/item.htm?id=17461100556
2. item.taobao.com/item.htm?id=15204286327

Фото второй юбки:




Эта юбка вроде и по цене не особо отличается от предыдущей, но по качеству, как мне кажется, намного хуже. Она не имеет рисунка и одеть ее как сарафан нельзя. Подюбок прозрачный, на солнце видно не то что очертание ног, голую задницу блин. Я юбку забраковал и считаю что на нее были зря потрачены деньги. Не могу же я свою красавицу отпустить в люди с голой задницей.

Бирок на этой юбке не замечено и утяжек на ней тоже нет, хотя на предыдущей все это было. Разница между юбками огромная, можно конечно попробовать пережить подюбок или сделать его из другого материала, но об этом будем думать позже.

В целом первая юбка отличная и универсальная, вторая… ну не знаю что про нее сказать, какая-то она не такая. Девушка конечно сказала что они обе великолепны, но я с ней не согласен. Так как обзор пишу Я, а не она, то я рассуждаю со своей колокольни.

Товар куплен через посредника MisterTao.com

Общая стоимость заказа составила 30 долларов, юбки ооочень легкие, я бы даже сказал, что они ничего не весят. Товар дошел достаточно быстро, в течении 20 дней.

Собака-наблюдака была в прошлом обзоре)

0 комментариев

Оставить комментарий