Фигурки из популярной игры - plants vs zombie (растения против зомби).

Цена: $6.73

Если вы не слышали о игре Plants vs Zombie, то вероятно только вчера прилетели с другой планеты. Или не увлекаетесь играми, что все же более вероятно ;)

Для меня эта игра стала культовой, а пару лет назад она стала любимой игрой всей нашей семьи. Игра нарисована веселой мультяшной графикой и несмотря на наличие зомби является доброй и веселой :) Первая часть появилась очень давно и играл я в нее еще на пк, а потом она перекочевала и на мобильные устройства. Позже вышла вторая часть Plants vs Zombie 2 на android и ios и в этот момент уже подсело все мое семейство. Мы каждый вечер играли уровень дня, решали головоломки и открывали новые миры. И конечно же нам полюбились персонажи. 6 летний сынок попросил купить ему фигурки, которые увидел где-то в рекламе на youtube. Поход по магазинам не принес результатов — продавцы делали большие глаза и разводили руками. Тогда я начал поиске в Китайских интернет магазинаъх и неожиданно нашел их в sammydress. Я всегда считал, что магазин специализируется на одежде, но оказывается у них есть большой раздел, посвященный игрушкам. Там я и увидел фигурки. Хотелось бы конечно больше зомби, т.к в основном в наборе растения, но других я не нашел. Буду благодарен, если кто поделится еще местами, где можно приобрести фигурки зомбаков :)
Я снял небольшой видео ролик, в котором показал все фигурки.


Как оказалось фигурки сделаны из плотной резины, при сдавливании спокойно гнутся и потом выпрямляются. Этот материал сразу указал на основную сферу прибывания и игру — ванная комната. Дети любят таскать с собой игрушки и играть ними в воде при купании. Этот набор стал постоянным обитателем ванны. Качество изготовления я оценил бы как хорошо, но не идеально — одна фигурка растений не устойчивая. В целом набор очень понравился, цена конечно для него с нынешним курсом уже не маленькая, но чего для родного чада ничего не жалко. Кстати доставка бесплатная, как и на большинство игрушек, в отличии от одежды в том же магазине. 30% я сэкономил поинтами, поэтому в итоге вышло не дорого.
А теперь давайте посмотрим каждую фигурку ближе. Начнем с растений. Первая фигурка — подсолнуха, она в игре дает нам солнышки — основную валюту, за которые мы покупаем другие растения. Веселый подсолнух :) Стебель — гнется.

Горшочек. На него можно ставить любое растение, например подсолнух.

Цветочек, который стреляет замораживающими шарами (не знаю его название). Вот он не может стоять без горшка, т.к основание не ровное и он падает. В горшке установить можно.

Горящий пенек, поджигающий снаряды для большего урона.

Кактус, стреляющий шипами.

Гриб, который взрывается при приближении зомби.

И конечно же орех — лучший защитник. Его мы в семье называем по разному: и камень и картошка. Точно понять кто это не возможно)

Но конечно же самый симпатичный — зомби. Очень жаль что всего один. Красавец с прозрачной кожей, пытающий добраться до вашего мозга. Отличная фигурка.


Стоит отметить, что фигурки не большие и соизмеримы со спичечным коробком.

Ну и вся коллекция в сборе.

3 комментария

Mikalai
Был в магазине один набор, и его наверное Вам продали. :)
Сейчас надпись: жаль, продано
Zloi
Закончились недавно. Я еще перед новым годом покупал. Но у них так часто бывает: сейчас нет, а через время снова появляется. В отличии от других магазинов sammydress «воздухом» не торгует). Это пожалуй основной их плюс — если заказал, то 100% товар есть. Но цены конечно чаще всего… Хорошо хоть на мелочевку сделали бесплатную доставку.
Mikalai
На игрушки и возможно бижутерию у них давно бесплатная доставка.
А вот по поводу «воздуха» не согласен.
Я как-то покупал спортивный костюм дочке, затем худи… В итоге через пару недель ожидания возвращали деньги. Кстати, еще вертолет там покупал с поинтами долларов за 60-70, тоже вернули деньги.
Так что при покупке по меньшей мере одежды обязательно узнавать наличие товара.
На сколько помню, даже уточнял, когда ожидается товар, получил ответ, но потом магазин возвращал деньги, так как товара не было.

Оставить комментарий