Fashionable Scoop Neck Catch Printed Short Sleeves Cotton Summer Casual T-Shirt For Men(Multicolor)

Цена: USD 12.16

Доброго времени суток. На этот раз я расскажу о футболке с принтом в виде сжимающей футболку руки.


Такие футболки были относительно популярны в прошлом году. Заказал лишь потому, что больше не нашел ничего интересного на сэмми, что подходило бы мне по размеру (с ростом больше 190 см. в китайшопах сложновато что-либо подобрать). На выбор было несколько цветов, взял синюю.

Посылка пришла в стандартном желтом китайском пакете. Футболка была упакована в обычный полиэтиленовый пакет.


Собственно, сама футболка:


Размер написан XXL. Хотя на большинстве других футболок, которые я ношу, указан размер XXXL, данный экземпляр по меркам почти не отличается (собственно выбирал не по количеству «иксов», а по таблице размеров). Мерки почти соответствуют заявленным на сайте магазина: Ширина в плечах – 50 см, грудь – 57 см, длина – 74 см. Разрез под голову шире, чем на других моих футболках.

Материал – 100% хлопок. И это похоже на правду. Футболка мягкая, на ощупь действительно хлопок.


Швы ровные, нитки нигде не торчат.




На бирке указано (да и на сайте магазина), что стирать только руками с температурой воды 30ºС. На этикетке имеется адрес сайта.



Что мне не понравилось, так это принт. Почему-то когда я заказывал, мне казалось что это обычный рисунок, нанесенный краской. На самом же деле это что-то вроде наклейки из материала, напоминающего клеенку (правда, приклеен он надежно). Футболка пришла помятой, и принт выглядел ужасно.


Гладить, судя по бирке, можно. Но когда гладишь по принту, ютюг начинает понемногу прилипать. Погладил с внутренней стороны (вывернутую наизнанку), но на принте все равно осталась помятость. Разгладил как мог остывающим утюгом, но все равно остались некоторые неровности. Такое чувство, что принт изначально был наклеен с косяками.



Места, где наклеен принт, менее эластичны, чем остальная поверхность футболки, что вызывает некоторый дискомфорт при ношении.

Еще один недостаток – цена. ИМХО с доставкой выходит дорого.

Фото на человеке:



Благодарю за внимание.

0 комментариев

Оставить комментарий