Кулон с заключенной внутри розой

Цена: $2.99

Всем привет.

Набивая корзину последнего заказа докинул для круглой суммы эту безделушку. Захвачу с собой в числе прочих подарков для своей маленькой крестницы, думаю ей понравится.

Многие помнят подобные кулоны. Тем более что такого рода продукция не редкость на прилавках сувенирных магазинов и раскладках любого курорта нашей необъятной.

Под катом немного фото и пара строк о впечатлениях.



Упреждая вопросы и возмущения о том где же янтарь, о котором так гордо заявляет магазин, скажу: янтаря конечно же нет и близко. Название отражает скорее конструктивную схожесть с каплей янтаря пленившей в себе цветок.

Характеристики:
Вес кулона: 6 грамм;
Размер кулона: 34 х 22 х 13 мм;
Длина шнурка: 74 см;
Материал оболочки: плексиглас;
Материал цветка — пластик;
Материал шнурка — нейлон.

Фичи:
Регулировка обхвата.

Подарочная упаковка:
Упаковка позволяет рассматривать данную безделушка в качестве подарка, т.к. выглядит скромно и со вкусом. При этом имеет достаточную жесткость для того, чтобы не быть измятой при транспортировке:


Еще фото упаковки





Сам кулон дополнительно обернут полиэтиленовой пленкой для защиты от царапин при тряске (а возможно и от контакта с сапогом почтальона).


Фото для оценки размеров:




Немного зума для оценки заключенного внутри артефакта:



Для полноты картины фото шнурка:


Резюме:
В качестве небольшого сувенира вполне может рассматриваться. С другой стороны, использованные материалы оставляют желать лучшего — ведь гораздо приятнее было бы иметь цветок заключенный в стекло, нежели в пластик.

0 комментариев

Оставить комментарий