Белая док-станция для беспроводного Xbox геймпада GBOXCS02

Цена: $8.78

Всем привет!
Покупал себе год назад Xbox'овский геймпад на TD (оригинал, к сожалению, его удалили из каталога), вместе с геймпадом взял эту док-станцию и 2 аккумулятора. Первый аккумулятор не стал держать заряд, выкинул. Второй держал его, но очень мало, примерно 4 часа. От аккумуляторов, короче, прока никакого. Купил обычные аккумуляторные пальчиковые батарейки, держат 2 суток (постоянной игры) в среднем.
Но в данном обзоре речь пойдет, не об аккумуляторах, а о док-станции для геймпада.
Взял ее для того, чтобы джост не валялся где попало, да еще чтобы заряжался на этой подставке.



Итак, док-станция для джойстика.
Её предназначение:
1) Зарядное устройство для аккумулятора геймпада.
2) Обычная подставка под джойстик.

Пришла в целлофановом пакете с белым miniUSB-USB кабелем, длина 1.2 метра, соответствует заявленной, и инструкцией, в ней ничего интересного.




Материал пластик, по ощущениям достаточно крепкий. Джойстик ставится на док-станцию нормально и ровно. Есть 1 не особо яркий светодиод, который говорит нам о зарядке аккумулятора.
Сзади miniUSB порт, через который мы можем подключить док-станцию к ПК.




Когда мы ставим джост на станцию, то он как-то закрепляется в подставке, это можно увидеть на видео.




Минусы здесь тоже присутствуют, к сожалению… Если потрясти станцию, то можно услышать, что в ней что-то оторвалось… толи шуруп, толи какой-нибудь пластик. Это, скорее всего, произошло, при пересылке. Раскрутил станцию, оказалось, что это кусочек олова) Больше ничего не шуршит :)

Ещё одним минусом считаю, отсутствие выключателя… чтобы не гробить аккум и использовать станцию, как подставку, нужно отключать её от USB или вытаскивать аккум из джойстика… не особо удобно.

Ну, как в большинстве случаев, хреновая пайка…




В целом, станция справилась со своими обязанностями. Я доволен покупкой :)

2 видео:


0 комментариев

Оставить комментарий