Машинка для стрижки

Цена: 12,99$

Обзор посвящен машинке для стрижки с Aliexpress.
Ссылка на магазин: TintonLife Store

Доставка очень быстрая. Посылку получил через 4 дня, принес курьер СДЭК.
Упакована посылка в обычный пакет. Внутри картонная коробка с полиграфией.









В коробке машинка, упакованная в пупырку и пакет с принадлежностями — насадки, расческа, щетка для чистки, смазка, ножницы и инструкция на нескольких языках, в том числе и на неплохом английском. Ножи машинки были прикрыты защитным чехлом-насадкой. Шнур достаточно длинный — 160 см.
Ножницы здесь скорее для количества, качество весьма посредственное.







Форма корпуса машинки самая обычная, «классическая», без дизайнерских излишеств. Пластик неплохой, ничего не скрипит. В руке машинка лежит хорошо, держать комфортно. Выключатель расположен слева, в задней части машинки, под большой палец правой руки. Включать и выключать удобно.











Ножи неплохие, установлены ровно, плотно прилегают друг к другу. Нижний нож неподвижный и зафиксирован двумя винтами с большой шляпкой. Регулировочный рычаг расположен слева, ход ножей достаточно большой, при включении машинки регулировка не сбивается.









Насадки из мягкого пластика, по качеству только одна претензия — на боковых гранях странные шероховатости. В комплекте насадки 3 мм, 6 мм, 9 мм и 12 мм. На машинку насадки садятся плотно.











Пробуем в работе.

При включении машинка работает ровно, вибрация умеренная, дискомфорта нет. Уровень шума приемлимый, не громче, чем у машинок scarlett или vitek.

Что то сын у меня подзарос, не стригся целый год, с самого рождения. Непорядок…
Пробуем подравнять затылок и виски. Волосы у малышей очень мягкие, но машинка справилась. Не закусывает, стрижет хорошо. В целом получилось неплохо для первого раза.







Выводы.

Своих денег машинка однозначно стоит. Качество для такой цены неожиданно хорошее. Жаль только ножницы в комплекте какие-то несуразные.

1 комментарий

VVVOVA
сам периодически просматриваю варианты… надо решится купить

Оставить комментарий