Робот-пылесос ABIR X6, пылесос с навигацией по камере

Цена: US $239.50

Добрый день всем. Может не большой я писатель. Но хочу поделиться впечатлением о действительно впечатлящей покупке.
Выбирал робот-пылесос. Искал и в своей стране и, конечно, на торговых площадках. Друзья мне подсказали посмотреть продукцию фирмы ABIR — вообще и на AliExpress в частности. Выбирал и по фунционалу, и по дизайну, и по инновациям, по соотношению цена-качество, и конечно же понимал в какой бюджет могу вместиться. Смотрел отзывы анализировал.
Остановился я на роботе-пылесосе ABIR X6 (пылесос с навигацией по камере). И, уважаемые, я безумно рад. Это просто чудо помощник и трудяжка. Очень инновационное и качественное изделие.
Приведу основные характеристики:
Основные функции:

1. Высокая эффективность очистки, расположение камеры в реальном времени сотнями различных объектов.
2. Поддержка удаленного обновления прошивки и программного обеспечения, держите ваш робот-пылесос в лучшем положении. Пожизненное обновление бесплатно.
3. Загрузка карты и хранение в приложении, когда вы используете следующий раз, он покажет карту истории вашей комнаты.
4. Ручной рисунок виртуального блокатора в приложении, избавьтесь от виртуального блокатора или магнитной полосы.Чертеж заданной области очистки по вашему желанию.
5. Точка останова продолжает чистку.Если аккумулятор разряжается до завершения работы по очистке, x6 robot вернет на зарядную базу для полной подзарядки, а затем автоматически возвращается в то место, где он остался, и завершит работу по уборке.
6. Запомните, где база заряда, вернитесь к зарядной базе в кратчайшие сроки.
7. Три уровня регулируемой мощности всасывания: mute, normal, max.
8. Интеллектуальный резервуар для воды. Электрический контролируемый резервуар для воды позволяет воде течь только во время движения, электрический насос контролируется, больше точности.
9. Стабильная инфильтрация, швабра и сушка, без пятен воды, без движения, без инфильтрации.
10. Три уровня регулируемый уровень резервуара для воды: медленно, нормально, быстро.
11. Автоматическое обнаружение мягкой и твердой наземной системы для улучшения стабильности пути продукта и очистки покрытия.
Я очень доволен. А мои девочки — просто без ума от такого помощника. Умничка!
Вы можете подробно посмотреть и ознакомиться на сайте. Но скажу одно: когда я из машины далеко могу управлять им — это прелесть!
Отдельное — большое спасибо продавцу! Очень доброжелательный, общительный, предоставил ссылки на инструкции на русском языке. После заказа товар дошел в мою страну за 14 дней. Упакован качественно. Первое же тестирование прошло на 5 с +. Программа обновилась сразу после установки. Все продумано и в самом пылесосе и в комплектации упаковки. Естественно есть запасные расходники. Сейчас очень хорошая цена — US $239.50 вместо $479.00. Я взял себе и буду брать родственникам еще два, как минимум)))
Кто хочет еще и лазерные примочки можете обратить внимание на модель ABIR X8)))
Общайтесь с продавцом. Что не ясно — подскажет.
Так что думайте, решайтесь, заказывайте и наслаждайтесь помощником!
Всем хорошего дня

0 комментариев

Оставить комментарий