Мужской бумажник

Цена: 10,79 usd

Всем здравствуйте,
В сегодняшнем моем обзоре пойдет речь о добротном мужском кошельке.
Начнем по порядку. Посылка шла, как обычно, около месяца. Трек отслеживался, продавец контактный, отвечал быстро на вопросы. Что касается упаковки, она была более чем добротная. Черный почтовый пакет, кошелек был щедро обмотан пупыркой, кроме того был еще дополнительный целлофановый пакет.

Перейдем к описанию. Кошелек завялен как бумажник в винтажном стиле. Материал изготовления – кожа. Первое впечатление было – возможно именно она.


Внешняя часть выполнена под замшу, внутренняя часть – кожа. На ощупь приятная, характерного запаха кожзама не было. В отзывах магазина пишут, что именно она, будем надеяться. Кошелек по краю обшит ниточками более светлого цвета.

Стежки ровные, одинаковые, нитки не лохматятся, замечаний нет.
Винтаж исполнения заключается в наличии потертостей на внешней части. Потертостей в меру, нет ощущения небрежности. Кошелек мужской, поэтому они в данном случае не кажутся лишними. Цвет темно –коричневый, вспышка на фото сделало его чуть светлее.
Размер кошелка достаточно большой, вес также ощутимый.



Открываем кошелек. Имеется три больших отдела.


Один из них на замке.

Наверное, рассчитан на мелочь. Два остальных отдела под купюры. Они разные по объему. Большой и чуть меньше. Карманы действительно вместительные.


Внутренняя часть тканевая. Материал подкладки полиестер.
Если мы посмотрим на внутреннюю часть, то имеются три отделения под карточки.


Кроме того, знакомый карман с окошком. Тоже можно вместить карточки, визитки и тд. Внутренняя часть также обшита. Замечаний к стежкам нет.
Застежки клепки на кошельке нет. Наверное, многие мужские бумажники не имеют их. Провела опрос небольшой, мужчин отсутствие застежки не смущает. И это самое главное, кошелек же для них.
Что касается женского взгляда, он выполнен качественно, выглядит добротно, замечаний нет.
Что касается соответствия заявленному описанию, достаточно посмотреть на фото на сайте. Они действительно реальные и без фотошопа. Честно говоря, это редкое явление в моем достаточно большом опыте онлайн покупок. Я приятно удивлена.
Таким образом, бумажник достоин вашего внимания. Довольна приобретением!
Спасибо за внимание!
Всем хорошего настроения и удачного шопинга!

0 комментариев

Оставить комментарий