Отличная сумка для фотоаппарата

Цена: $8.45

Понадобилась компактная и удобная сумка для фотика, в местных магазинах посмотрел на ценник и понял надо топать на aliexpress.

Решил поискать именно под Nikon Coolpix L840. Правда на фото у продавца сумка не имела логотипа Nikon, на самом деле он присутствует. Можно было бы и без него. но так вроде солидней смотрится.

Сумка была упакована в простой пакет, особо при транспортировке не помялась. Постороннего китайского запаха не было, проветривать как обычно не пришлось



Можно назвать это комплектацией данной сумки: дно, ремень на плечо и перегородка на липучке, которая фиксирует фотоаппарат. В принципе больше и не надо.



Фото со всех сторон и замер рулеткой. Чтоб понятен был размер.




Спереди имеется карман на молнии и поверх него карман — сеточка. Хорошо все пришиты, претензий нет.





В него слаживаю запасные аккумуляторы, которые могут пригодится. Да что могут, обязательно пригодятся. Их много не бывает, особенно в походе или в отъезде, где не будет возможности подзарядить севшие.



С каждого бока сумки так же есть по одному сетчатому кармашку. В одном из них таскаю флешки запасные. Ну это кому как удобно.



Карабины пластиковые но крепкие. Сумка в один момент не отвалится. тем самым не грохнув ваш фотик об асфальт.




Та самая надпись Nikon, которая скрыта у продавца, из за политики на aliexpress, которая запрещает продавать товары под известными марками. Что понравилось, сделано очень качественно, не отвалится.





Ручка надежная, пришита очень хорошо.Чтоб оторвать надо очень постараться.



Материал вблизи



Качество замков радует, прошиты очень надежно.



Сумка с фотиком внутри





Сумка довольно вместительная, кроме самого фотоаппарата, можно еще что нибудь вместить.

Качество сумки мне очень понравилось, прошито все очень надежно и ровно. даже и не сказал бы что это Китай. Такие же продают в городских магазине но раза в три дороже, по крайней мере у нас в небольшом городе.

Так же при покупках рекомендую пользоваться кешбек сервисами и экономить на покупках. Я использую https://letyshops.ru. Просто установить расширение для браузера для удобства.
Ну или официальный кешбек сербис отAliexpress, если покупки совершаете только на этой площадке. Кэшбэк от 7% до 15%
Ссылки партнерские.

0 комментариев

Оставить комментарий