Теплый свитер

Цена: $ 23.66

Обзор еще на довольно удачную покупку — теплый свитер из Китая. В местных магазинах подобные стоят дороже, да и в нашем маленьком городе нет выбора, что и заставляет все подряд заказывать из Китая.

В качестве материала обещают шерсть (около 31% -50%), что проверить к сожалению не могу. Но материал мне очень понравился мягкий на ощупь, не колется и учитывая то, что он не толстый, но довольно теплый. на что я не рассчитывал. У нас и у Китайцев разное понятие о зиме.

Размер взял XXL на рост 180 и вес 80, но можно на один X взять меньше, немного великоват, но терпимо.

Свитер легкий и не колючий. что опять же меня удивило, так ка не ожидал я от китайского производства такого.

По ценнику трудно сказать. дорого или нет учитывая то что продают в офлайне. Но мне кажется такого качества свитер будет у нас стоит дороже.

Прислали в таком вот пакете. Свитер неприятного запаха не имел, как это бывает с вещами из Китая.




Куча бирок от производителя, от которых толку нет. В основном информация на китайском, содержит информацию о метериале и о том как его стирать.



Кофта с двух сторон смотрится так




С изнанки имеется клетчатый подклад, мягкий на ощупь, и довольно теплый. Что понравилось, он не колется.



Воротник довольно тугой, сразу непривычно, немного жмет, но со временем стало нормально.Со временем надеюсь сильно не растянется. И имеется нашивка с надписью джип.



На плечах имеется две нашивки из черного материала. Хотя без них было бы как мне кажется намного лучше. Напоминают погоны.



Прошито все довольно аккуратно, нитки не торчат, что очень не привычно видеть в одежды из Китая. Может и правда заводское изготовление, а не на коленке.







И небольшая примерочка, для наглядности как смотрится вживую






В итоге мне свитер очень понравился, довольно легкий и теплый. Для нашей зимы самый раз. Очень порадовало качество, взял бы еще бы такой только другого цвета, но на размер меньше. Ношу его уже примерно две недели.

0 комментариев

Оставить комментарий