Сапоги-трансформеры

Цена: 29,09 usd

Всем доброго дня!
Обувь – это моя слабость, скажу вам честно. Люблю каблук, танкетку и модели без каблука, высокие сапоги нестандартных цветов. У меня были разные варианты демисезонной и зимней обуви, но сапог-трансформеров у меня еще не было. О них сегодня и речь в моем обзоре.
Начну как обычно с упаковки. Нуу была она более чем скромная. Просто почтовый пакет и пыльник. Я сначала даже расстроилась, ожидала увидеть изрядно помятые сапоги. Но нет, в этот раз мне повезло. Сапожки не помялись, обошлось так сказать.

Вид у них, конечно, чудной немного. Эдакие сапоги гольфы.


Сапожки имеют круглый мыс, небольшую платформу. Материал – по виду замша, не самого лучшего качества, конечно. Но визуально очень даже ничего.




Верх вязаный из ниток черного цвета. Достаточно толстое голенище, греть точно будет. Вязка косичкой, ровная, без дырок. Верхняя часть – резинка. На голенище есть шов, то есть если подворачивать, его будет видно. Мне это не понравилось, для меня этот шов исключает один из вариантов носки.

Если обратить внимание на швы, так спереди, так и сзади, места перехода одного материала в другой, то на мой взгляд, все приемлемо. Если вглядеться, клей чуть светится, но в обычном режиме носки это не будет видно.




Подошва черного цвета, с выраженным протектором. Скользить не будут.

Размерная сетка в магазине от 35 до 39 размера. Уже давно заказываю обувь по замерам, поэтому, хоть и ношу российский 36, выбрала 235 мм, то есть 37 размер по китайской таблице.
Итак, по размеру подошло.
Их можно носить по-разному, первый вариант как есть. По длине выше колена. Смотрится не плохо. Осторожно, если неправильно подобрать одежду, будет вульгарно.



Второй вариант – подвернуть до колена. Жаль, есть шов, не смогу носить так, хоть и со стороны на фото нравится.


Следующие два варианта — спустить ниже колена гармошкой. На мой взгляд, самый удачный способ. Под леггинсы, джинсы – самое то.




Таким образом, четыре варианта носки. Сапоги оправдывают свое название трансформеры, можно варьировать в зависимости от настроения и одежды.
Что могу сказать в итоге. Довольна полученным. Визуально устраивает, по размеру подошло. По качеству есть замечания, но носить буду.
Не обошлось и без нюансов. Шов на голенище не дает мне покоя. Кроме того, на сайте данная модель указана как зимняя. На деле не для русской зимы, а скорее для осени. Внутреннюю часть сапог показать не могу, голенище длинное, никак не сфотографировать. Но поверьте, зимой гулять в них не стоит, ходить на работу, в смысле для схемы машина – офис – машина подходит. Плюс данной модели – подходит для любой ножки, в том числе и худенькой, что не может радовать, особенно меня.
Спасибо за внимание!
Надеюсь, мой обзор будет полезен для вас!
Всем новогоднего настроения и конечно же удачных покупок!

1 комментарий

Mikalai
Сапоги с рукавами :)

Оставить комментарий