Праздничная гирлянда с Chinabuye

Цена: $ 26.38

У господ китайцев можно добыть чудесные вещи: вот, например, роскошная LED гирлянда на 36 светящихся элементов, изготовленных в виде сердечек. Гирлянда многорежимная, снабжена контроллером, питается от сети 220В. Её общая длина — 10 метров.


Вообще, оно конешно… Гирлянд нынче полно везде, да вот только те из них, что получше, стоят совсем не подетски: Икея или ОБИ продадут вам то же самое, только в несколько раз дороже. Ну, да посмотрим же, что к нам приехало

Неплохая жёсткая коробочка с цветной полиграфией (сорри всем, я не поклонница мазохистской процедуры фиксации «анбоксинга» (дурачкам нравится слово, они его юзают, аж за потными ушами трещит), поэтому сто раз целлофан-пупырку я фоткать не буду, не в детском саду, поди)

Извлекаем вот что

Очень всё аккуратно, всё прилично, провод ровно такой же, как использован в гирляндах Икея (ниже фотка со стрекозой — это их фирменная гирлянда), вилка — абсолютно такая же, вывод — мы наткнулись на фабрику-поставщика IKEA


Ну, это мелочи. Сердечки: 60 х 55 х 10 мм. Пупыристые, без заусенцев, культурные


В каждой — светодиод. Я заказывала «тёплый белый» (на глаз выглядит, как чуть желтоватый, очень смахивает на древние лампочки накаливания (радиолу ВЭФ вспомните ещё)), но в магазине доступны и другие расцветки: например, розовый, или все сердечки разноцветные…
Развешивать можно как в виде свисающих с общего провода коротких нитей (требуются некоторые манипуляции с проводом — надо распутывать косичку, так и обычным способом, как сделала я

Пару слов о контроллере

Вот на этой коробочке написано, что гирлянда работает в 8 режимах — автоматическая смена, волны, мигание, ну и и всякое такое… Переключаются режимы нажатием кнопочки. Мне не удалось сосчитать точного количества комбинаций переливов — очень много. Гирлянда на автомате плавно гаснет и загорается, мигает быстро и медленно, переключает группы светодиодов и так далее…
Вещица мне очень и очень понравилась, в работе не греется, ничем не воняет — весч!


Благодарю за внимание!
ПС: Не забывайте при заказах применять 7% купон christmas

16 комментариев

Mikalai
Хороший праздничный обзор :)
Zombie9
За этот обзор меня забанили на айрекомменд :) С припиской — «обзор не содержит полезной информации. Реклама магазина» :)
Mikalai
Чтобы не банили, нужно много раз в обзоре написать мантру — я честный, я не вру, я изучил это все вдоль и поперек и расскажу вам…
И наверное можно в конце обзора даже приврать и придумать недостатки, чтобы поверили :)
Zombie9
Коль полным ходом идёт селекция хреновых обзоров — я не вижу смысла грести против. Я знаю, что лучший обзор — это такой, где сразу написано: «товар дрянь, магазин мошейники». Китаец ведь не понимает па-рюсски, и надо его облапошить, обязательно.
Карма только портится от этого.
dimmm84
Это да, чем больше обо$решь товар с магазином, тем толпа довольнее. Давай, еще, так им! Мы в оффлайне дешевле и поездатее купим! Одно непонятно, хрен ли все эти мудаки трутся на сайтах обзоров китайщины, когда в оффлайне так зашибись?
bropro
Вы на стоимость гирлянды смотрели еще чуть чуть добавить и планшет можно купить!
Zombie9
Мы в Новый Год по стенам не планшеты развешиваем.
dimmm84
айрекоммендед геморный отстой))
Zombie9
Да как оказалось, ещё и самодурский (мною не было нарушено ни одно их их правил, а играть без правил — увольте).
Вообще, я трачу довольно много сил на написание обзоров, и, пожалуй, я начну таки уважать свои труды…
dimmm84
Вот это правильно!
AnderSmith
Прям аккаунт забанили, или обзор убрали?
Zombie9
ЗЫ: в ходе подготовки этого обзора мне даже пришлось достать «взрослый» Пентакс, чего я не делаю почти никогда :)
Вы понимаете толк в обзорах, однако! :) Гурман!
Mikalai
Товар создает атмосферу, а обзор эту атмосферу передает :)
Zombie9
Такие камменты стимулируют афтаров на написание ещё более «атмосферных» статеек! Бум стараться!

Оставить комментарий