Организация размещения кабелей в комнате

  • 45 читателей · 1408 топиков · RSS   

Цена: $2+


Кабели… они всегда, они везде, они повсюду. И я понимаю что с каждым годом их становится всё больше и больше, и рабочее место или комната превращается в кабельное безумие. Сегодня я расскажу о разных клипсах, которые помогают немного привести в порядок этот хаос без кардинальных вмешательств в интерьер.





www.chinabuye.com/12-pack-desktop-cable-management-system-with-dual-tire-black — 4,46$

Материал: Силикон, Резина, PVC, пластик
Держит провода до 6,3 мм в диаметре.

Начнем пожалуй с самых обычных держалок. Всего 12 штук. Крепятся на 3М скотч. К сожалению рассчитаны не на толстые кабеля, так как держалки начинают выгибаться. Выполнены качественно и соответствуют описанию, претензий нет. В целом подойдут для удержания 4-5 тонких кабелей.







Далее у нас уже более функциональная пластиковая клипса

www.chinabuye.com/3pieces-pack-creative-three-slots-five-slots-cable-clips-desktop-line-winder-cord-clamp — 2,75$

Материал — ABS
Слоты — 3 или 5 на выбор.

Неплохая клипса, рассчитана на организацию сразу большего кол-ва кабелей. Например отлично подойдет для телевизора, в моем случае это hdmi, сетевой, интернет, аудио, тв кабеля, которые можно одни махом закрепить все вместе. В комплекте 3 штуки. Взял сразу на 5 слотов, чтобы поместилось всё. В принципе если у вас кабелей немного, то это отличное универсальное решение. Минус — крепится на обычный скотч, не 3М









Ну и самые крутые и симпатичные держалки из всех которые я видел

www.chinabuye.com/5pcs-upgrade-cable-clip-desktop-cable-organizer-cable-management-heavy-duty-and-durable-white — $ 3.25

Материал — пластик

Сразу скажу о минусе — малое количество, всего 5 штук :( Держалки настолько симпатичные и прикольные, что хочется повесить на каждый кабель. Пришло всё в картонной коробке. Клипсы на защелках, т.е открыли… заправили кабели — защелкнули. Дизайн очень приятный и в интерьере будет смотреться просто на ура! Крепятся на 3М скотч. Советую, вам они определенно понравятся!








Подводя итог, хочу посоветовать к обязательному приобретению последние держалки, вы останетесь довольны. Если у вас много кабелей разного диаметра в одном месте — берите вторые клипсы. Ну а если у вас много кабелей в разных местах и небольшого диаметра — то вам определенно подойдет первый вариант. Спасибо за внимание!

0 комментариев

Оставить комментарий