Велосипедные щётки Practical 2pcs Bicycle Bike Cleaning Brush - Black

Цена: USD 2.19

Доброго времени суток, Доехали ко мне наконец пара велосипедных ништяков заказанных для брата, не так давно увлёкшимся велосипедом и купившем довольно дорогой карбоновый Focus.

В этом обзоре покажу и чуть чуть расскажу о недорогих, но неплохих щётках для чистки звёздочек. Щётки стоящие сразу говорю.

Вот они.

Итак выслали 27.05.13 by ChinaPost, а получил 19.06.13, вернее приехало он 18 ого но я не мог забрать и сильно скандалил с почтой изза их дебильных правил (Очень надеюсь что они мне какой-нибудь планшет и ли смартфон ногами буцать в отместку не будут).Вообщем забрал 19 ого, а 20 ого пофоткал используя импровизированный WiteBox (ато мои фотки на белой клаве небось надоели всем ))

Упаковка — просто пакетик на липучке.



В руке лежат удобно. Брат сказал что они лучше чем купленные им в вело магазине за сумму в 8 раз больше этой. И здесь щётка тоньше и удобно под лазить между звёздочками в кассету, и то что они отдельно друг от друга тоже плюс (у купленной шётки в офлайне эти части слитные и сама щётка широкая, не удобная). Очень удобно поддерживать технику в надлежащем состоянии. А чистку велосипеда он проводит после каждой серьёзной поездочки по лесу, или много километрового марш броска на природу. Вообщем хвалит, мне как не специалисту всё равно, ему виднее, лишь бы рад был.

Ну вот и всё, брать однозначно :)

Фоточки:





0 комментариев

Оставить комментарий