Avidvape Ghost Inhale RDA - просто аматорский обзор

Цена: 33.69 $

Еще один взгляд на дрипку Avidvape Ghost Inhale RDA. В этот раз очень пользовательский, но ведь чем больше мнений — тем лучше для интересующихся и не уверенных в своем выборе пользователей.

Я уже публиковал обзор Avidvape Ghost Inhale RDA, но был он авторства моего товарища со стажем парения порядка 6 лет. Сам же я намедни только бросил аналоговое курение и перешел на вейпинг (без яростного энтузиазма и просто на пути отказа от вредных привычек). Начал с двух баков (не совсем классических, скорее дрипкобаков), но вот в руках у меня Avidvape Ghost Inhale RDA и с ней уже прошло с месяц активного использования прежде решился написать этот пост.



Я не использовал сменные дриптипы отдав предпочтение «resin» и который без о-рингов почему то. С другой стороны, он достаточно невысокий и если вошел во вкус и после парения сразу надрипал жижки снова да продолжаешь процесс — отнюдь не нулевая вероятность обжечься о раскаленную дрипку.

Кстати, уже через пару недель на стойке у меня порвался один о-ринг, поэтому посоветую далеко этот ЗИП не закладывать. Комплектные койлы вполне пригодны для старта использования, пережили пару «чисток» (разогревом+вода) и лишь недавно сменил на новые.



Не помешала бы в комплекте еще ватка, но приличные вейперы имеют всегда свой запас, а же прогулялся в ближайший вейп шоп. Установка комплектных койлов достаточно проста даже для не профи, начав только с небольшой мощности и постепенно доходя до рабочих 40-50 ватт.







Здесь пришло четкое понимание, почему такое название у Avidvape Ghost Inhale RDA такое название. К слову, товарищ мой восхищался в обзоре гравировкой на дрипке — спору нет, выглядит интересно. Но спустя пару недель у меня уже все эти щели были замусорены, а чистить их без ультразвуковой ванны — то еще удовольствие.



Парил в основному премку (например, те же жидкости от Chicano).



Парил много с недорогим модом GeekVape Blade и для понимания что значит парил много — там счетчик обнуляется при тысяче и я его уже не раз, не два и не три обнулил. На второй фото показан один из нюансов, когда все даже сделано вполне себе правильно с заливом. Вот мне кажется, или это слишком много конденсата в районе нижнего обдува?

Вообще ванночка мелковата и я первые разы регулярно заливал больше нужного и через отверстие нижнего обдува у меня бодро так жижа уходила на мод. Но мне кажется это больше дело навыков и привычки. Перейдем к общим впечатлениям и отзыву.



Пройдемся по плюсам и минусам Avidvape Ghost Inhale RDA. По первых, упоминаемые вопросы о переливе и конденсате (но это дело больше навыка и ровных рук). Во вторых, есть у меня вопросы к движении купола для перекрытия бокового обдува в районе «глаз призрака» — я поначалу подумал, что у меня вообще какой то бракованный экземпляр и эта вся схема не работает. Она все же работает, но первое время нужно прилагать РЕАЛЬНО СЕРЬЕЗНЫЕ усилия и даже несмотря на казалось бы вспомогательную насечку. В третьих, боковой обдув только мешает, ведь нем и нижнем — теряется частично вкус и портится впечатление от вполне приличной дрипки.

Впрочем, фигурировало мнение товарища, что нельзя только боковой обдув оставить, а перекрыть нижний — отнюдь! У меня вполне получалось так сделать. Вот только смысл?

По итогам, приноровиться к небольшой емкости, перекрыть боковой обдув, регулярно протирать дрипку и в остальном — только радоваться Avidvape Ghost Inhale RDA. Особенно, когда ее удастся приобрести дешевле регулярных 33.69 $ на хевенгифтс - https://www.heavengifts.com/product/Avidvape-Ghost-Inhale-RDA.html (хотя есть 15% скидочный купон на любой товар кроме жидкостей и товаров с распродаж — AHG15)

На этом все, всем густого и вкусного!

0 комментариев

Оставить комментарий