Чехлы для айфона Richmond & Finch - по цене китайского смартфона

Цена: $46

Небольшой обзор прикольных чехлов для эппл смартфонов Richmond & Finch с некоторыми претензиями на диазйнерские изыски и некоторые «отличные» истории из жизни.

Когда то давным давно было у меня забавное хобби — расспрашивать представителей разных профессий о каких то курьезах в профессиональной деятельности. У всяческих медиков/учителей/ментов таких историй пруд пруди и было забавно это все слушать, но порой были ВНЕЗАПНОСТИ. Где то вот в 2012 году товарищ мой был наемным работником в «островке» (это такой себе ларек внутри здания и круглой формы) в одном из крупных ТРЦ столицы, где он продавал аксессуары для эппл техники. И по его словам один из чехлов в ассортименте стоил в закупке где то 8 долларов, а продавался почти за 100. И за ним регулярно народ приходил да очень сетовал, когда запасы заканчивались, а новых еще не привезли. К сожалению, товарищ давно сменил род деятельности и место жительства, не смогу добавить конкретики к этой замечательной истории — останется неизвестным, чем же была обусловлена тяга покупателей к этой модели.

И между тем добавим еще один нюанс в предисловии к обзору — порой вижу сетования на русскоязычных сайтах, мол все китайцы мошенники и на этом вашем алиэкспрессе продают только барахло втридорога. Ребята, если вы пойдете в буржунет — вас ожидают много дивных открытый =)

Итак, чехлы Richmond & Finch цена каждого по 46 баксов - https://www.richmondfinch.com/en/suit-tie-gold-details-iphone и https://www.richmondfinch.com/en/platinum-stripes-iphone

Мне тут заслали купон на цельных 20% скидки с барского плеча - Aleksandr20. А я ведь поначалу грешным делом думал, мб это на оффсайте дикораздутые цены, посмотрел на Амазоне в целом — нет, их там также по 46 баксов продают.

Вот только целевая аудитория Richmond & Finch где то находится в США и Канаде и то к вопросу о чудных открытиях.



Ведь разбираем все это дело и приходим к мысли, что здесь коробочка стоит баксов 8-10, чехол сам стоит где так же, а все остальное  — маркетинг и профит. Насчет дизайнеской составляющей здесь все таки сложно определить, но чет я склоняюсь к мысли, что геометрические фигуры не слишком дорого стоят.



Как понятно с инструкции выше и на самой коробке — это бампер, в который с одной стороны вставляется смартфон, а с другой стороны красивая накладка с принтом. При том, что бампер силиконовый и не шибко уверенно держит форму.





Для желающих посмотреть это все дело поближе — я даже заснял видео обзор чехлов Richmond & Finch



По сути все выше написанное — является плодом больного воображения нищеброда-владельца сяоми, с которым не ходят даже бомжи (ми 6, если шо).

А для фотосессии я чехлов пошел к товарищу с айфоном (правда, человек покупал его бу и покупал уже как устаревшую модель, зато мол айфон). Но более важно его мнение как собственно пользователя айфона и оно просто канонично_эппловское — «не, это какой то ноунейм и я бы не дал за него 40 долларов. другое дело чехол от apple — там и 140 долларов не жалко было бы». На этой эпичной ноте мы и закончим обзор.

0 комментариев

Оставить комментарий