Набор Geekvape Frenzy доступен всем конкурентам

Цена:  не указана

geek vape frenzy является результатом первого выхода Geekvape на рынок систем стручков. Похоже, он позаимствовал большую часть своего стиля у Lost Vape Orion, так же, как в Smok Trinity Alpha. Однако у Frenzy есть некоторые хитрости, которые выделяют его.

Во-первых, Geekvape Frenzy использует сменные катушки, поэтому вам не нужно заменять весь модуль. Он оборудован 0,7-омной катушкой NS (Mesh KA1) для испарения DL и 1,2-омной катушкой NS (SS316L) для распыления MTL. Frenzy также имеет ряд продвинутых групп микросхем AS, которые определяют, какая катушка подключена к устройству, и переключаются из режима питания (катушка 0,7 Ом) в режим TC (катушка 1,2 Ом).

frenzy kit

Сумасшедшая капсула имеет емкость 2 мл и механизм заполнения дна. Он также имеет регулируемый поток воздуха, который можно удобно разместить на дне стручка и там, где прикреплены катушки. Контроллер воздушного потока имеет режим захвата с накаткой и доступен с любой стороны оборудования, когда установлен отсек. Стручки соединены магнитами, поэтому их легко снять, когда вам нужно пополнить или заменить катушки.

Комплект Frenzy, рамка из цинкового сплава с боковой панелью из смолы или углеродного волокна, очень похож на Lost Vape Orion и выпускается в нескольких цветах. Если оставить в стороне тот факт, что Smok и Geekvape дублируют Lost Vape orion q, что, в свою очередь, черпает вдохновение у Zeltu X — Geekvape уже сделал некоторые интересные вещи от Frenzy.

Это говорит о том, что Geekvape и ее команда проводят много времени, оценивая рынок и пытаясь удостовериться, что они Frenzy Kit выше того, что они уже делают. Он также использует сменные катушки, которые бьют дорогие стручки Orion и имеют регулируемый воздушный поток, которого нет у Smok Trinity Alpha.

orion q review

И с приемлемой ценой предзаказа в размере 25,90 $, он также будет более доступным, чем его конкуренты. Вы можете предварительно заказать их заранее на Vapesourcing vape online.

0 комментариев

Оставить комментарий