Обзор KangerTech GEM Kit: еще один новый стручок типа SMOK NOVO

Цена:  не указана

Ребята, теперь позвольте мне представить вам еще один набор для pod vape от Kanger vape — KangerTech GEM Kit, который, безусловно, представляет собой набор для pod system, ориентированный на вкус, с изысканным современным дизайном. Итак, вы заинтересованы в этом комплекте под vape? Теперь давайте получим больше информации об этом наборе стручков ниже.

KangerTech GEM Kit работает от встроенного аккумулятора емкостью 500 мАч и может работать до 11,5 Вт и удовлетворять ваши ежедневные потребности в вейпинге. Есть три светодиодных индикатора, которые гаснут один за другим в зависимости от уровня заряда батареи. Три светящихся индикатора означают, что уровень заряда батареи выше 65%, два — на 30% -65% и один — меньше 30%. Что касается многоразового стручка, он может хранить до 2 мл электронного сока. Керамическая головка катушки, размещенная в капсуле, имеет сопротивление 1,2 Ом, что очень удобно для солей никеля или электронных соков с высокой концентрацией никотина.

KangerTech GEM review

параметры
Размер: 32 х 14 х 80 мм
Аккумулятор: 500 мАч встроенный аккумулятор
Емкость: 2 мл
Сопротивление: 1.2 Ом (Керамика)

Вы помните еще один знаменитый набор vape pod-SMOK Novo Kit

NOVO SMOK 16W Kit имеет форму симпатичного свистка и имеет мини корпус, спереди и сзади, покрытый узорами кобры, благодаря чему стручки выглядят очень красиво и великолепно. Благодаря встроенному аккумулятору емкостью 450 мАч и запасной кассете емкостью 2 мл, эта упаковка SMOK Novo Pod удовлетворит ваши ежедневные потребности в напитках. Novo Vape Pod поставляется с эргономичным мундштуком, который идеально подходит к вашему рту.

NOVO SMOK

Этот инновационный стартовый комплект SMOK Novo с инновационной системой с пневматическим приводом создаст огромное облако, и вы получите больше удовольствия от каждой затяжки. Этот стартовый пакет SMOK Novo Vape Pod без клавиш управления огнем, кнопок вверх / вниз и утечек идеально подходит для отдыха. Есть 8 цветов на выбор.

Вы хотите новый vape pod KangerTech GEM? Вы можете пойти в Vapesourcing, чтобы увидеть больше деталей!

0 комментариев

Оставить комментарий