VOOPOO Alpha Zip и Alpha Zip Mini Отзывы

Цена:  не указана

Компания VOOPOO выпустила два новых комплекта модов в штучной упаковке: комплект аккумуляторов Alpha Zip dual 18650 мощностью 180 Вт и комплект внутренних аккумуляторов Alpha Zip Mini мощностью 120 Вт. Сами моды немного отличаются, но наборы практически идентичны. Так как же эти новые наборы конкурируют с лучшими вейп-модами, стоит ли это того? Хорошо, давайте подробнее рассмотрим наш всеобъемлющий обзор.

VOOPOO ALPHA Zip Kit 180W и Alpha Zip Mini имеют одинаковые конструктивные особенности, включая традиционный внешний вид в штучной упаковке. Единственная реальная разница — это размер. Высота Alpha Zip составляет 85 мм, ширина 51 мм и глубина 25 мм. Хотя Alpha Zip mini имеет длину 80 мм, ширину 48 мм и глубину 24 мм, он меньше.

ALPHA Zip Kit

Оба сделаны из цинкового сплава и имеют различные конструкции, в том числе рыцари, локомотивы, славу, звезды и шахматные доски. В верхней части каждого мода находится 510 танковых ниток, опять же, сохраняя обычный дизайн с VooPoos, они не очень центральны. Очевидно, что из-за разной ширины, полный размер может вместить банки диаметром до 25 мм без каких-либо выступов, в то время как Alpa Mini может вместить банки диаметром 24 мм.

На одной стороне двух модулей расположена квадратная большая кнопка запуска, красивый большой экран, кнопки вверх и вниз, а затем разъем micro USB для зарядки и обновления прошивки. Модуль внизу имеет несколько вентиляционных отверстий для охлаждения печатной платы и полноразмерного Alpha Zip, вы увидите разрез, чтобы можно было снять дверцу со стороны аккумулятора, и вы можете разместить 2 18650 батарей.

И Alpha Zip, и VOOPOO ALPHA Zip Mini Kit 120W используют один и тот же чипсет, поэтому меню и экран одинаковы. Нажмите кнопку «Пожар» 5 раз, чтобы включить и выключить модуль, и вы увидите светящийся экран. Экран довольно прост, но показывает текущую мощность, сопротивление катушки, таймер напряжения и аспирации, а также индикатор двойной батареи.

ALPHA Zip Mini Kit

Маат Танк
В комплектах VooPoo Alpha Zip и Mini вы можете приобрести субмашинку Maat. Резервуар имеет диаметр 24,5 мм, а пузырьковое стекло имеет диаметр 28 мм и может вмещать 4 мл электронной жидкости, но они также обеспечивают прямое стекло, вмещающее 2 мл.

Верхняя часть представляет собой капельницу с кольцом del-ring, поэтому вы не можете использовать собственную капельницу 810 или 510. У банки есть верхняя заливка, доступ к которой можно получить, нажав кнопку на верхней крышке. Заполнить отверстие показывает большое большое отверстие, просто сдвиньте крышку, когда закончите.

В конце концов, рекомендуем вам приобрести комплекты VOOPOO Alpha Zip на Vapesourcing сейчас!

0 комментариев

Оставить комментарий