Каковы особенности Justfog Q16 Pro Kit?

Цена:  не указана

Сегодня давайте взглянем на Justfog Q16 Pro Kit, новое устройство от бренда Justfog. Для начала несколько слов об этом наборе Justfog Q16 Pro.

Стартовый комплект Justfog Q16 Pro включает в себя клиромайзер Q16 Pro и аккумулятор емкостью 900 мАч. Клиромайзер Q16 Pro оснащен герметичной системой верхнего заполнения, которая совместима с катушками 1,6 Ом и 1,2 Ом. В сочетании с несколькими защитными приспособлениями комплект Q16 Pro обеспечит вам безопасность и превосходное вейпинг. Доступен в серебристом, черном, синем и розовом цветах.

Justfog Q16 Pro review

Встроенный аккумулятор емкостью 900 мАч имеет 4-уровневое регулирование напряжения от 3,5 до 4,4 В. В то же время, даже если емкость батареи низкая, функция постоянного напряжения обеспечивает стабильную производительность! Светодиодный индикатор также предупреждает вас о состоянии батареи в режиме реального времени.

Это клиромайзер с емкостью электронного сока 1,9 мл. Конструкция с верхним заполнением и система регулировки нижнего воздушного потока. Оба просты в использовании. Чистый распылитель означает, что Justfog назвал свой небулайзер таким образом, пытаясь сказать нам, что их небулайзер лучше видит уровень сока. Вы также можете получить две катушки в клиромайзере Q16Pro. 1,2 Ом и 1,6 Ом. И почти все катушки оборудования Justfog могут быть установлены в этом устройстве.

Еще один известный продукт Justfog — это минифит Justfog.


JUSTFOG MINIFIT Kit — это последний запуск первого в мире оборудования типа стручков. Это удивительная и заслуживающая внимания капсула, которая отвечает потребностям широкого круга вейперов, особенно для новичков. Мини-комплект очень компактный, размером всего 21 * 15 * 70 мм и весит 19,9 г! Пока вы стремитесь к удобству и легкости, это должен быть ваш твердый выбор.

Justfog Minifit поставляется со встроенным аккумулятором 370 мАч и капсулой 1,5 мл. Батарея поддерживает выход постоянного напряжения с 3-уровневым индикатором оставшегося заряда батареи. Используйте 1,5 мл чернильные картриджи в соответствии со стандартами EU TPD. На уровне TPD никотин в электронных жидкостях не представляет значительного риска для вейперов. Однако ограничение содержания никотина в 2 мл усложнит преобразование новых пользователей вейпа и затруднит многие вейперы, предпочитающие более высокий уровень никотина.

JUSTFOG MINIFIT review

Стручок оснащен 1,6-омной катушкой и японской катушкой из органического хлопка для чистого аромата. Minifit POD имеет довольно прочную встроенную катушку 1,6 Ом, которая является идеальным испарением 100% японских органических хлопковых катушек — жидкостей с высоким содержанием никотина.

От Justfog Q16 Pro несложно обнаружить, что Justfog хочет расширить свою продуктовую линейку. Мы рады, что Justfog может предоставить идеальное решение для повседневных пользователей, которые всегда ищут простое, но лучшее устройство и более легкие возможности вейпинга. Это то, что мы надеемся увидеть!

0 комментариев

Оставить комментарий