FreeMax Maxus Max 168W Kit: разблокируйте меш про зверь!

Цена:  не указана

FreeMax Maxus Max 168W Kit — это революционная и компактная двойная батарея Mod Mod, который транспластарует точную структуру одной структуры односмысленных / тройных сетчатых катушек серии MESH Pro и принимает ведущую отрасль FM COILTECH4.0. Технология и военные Структура сорта SS904L SS904L), вдохновленная из серии Mesh Pro.

Maxus Max 168W

Вдохновленный из серии MESH PRO, FreeMax Maxus Max 168W Kit является первым двойным режимом аккумулятора MOD, оснащенным платформой MX, и теперь пришло время развязать зверь сетки. Впервые вы можете насладиться 100% оригинальным подразделением Bud Buding с первой в мире катушкой Double & Triple Mesh в моде POD.

FreeMax Maxus Max 168W Kit состоит из Maxus DTL POD и MAXUS MAX 168W MOD, питается от двойных аккумуляторов 18650 и загружается с 2A типа C USB. Помимо того, что оснащены патентыми FreeMax Patented MX COIL COIL COIL, он также имеет функции встроенного IML-экрана, систему боковых наполнителей, несколько режимов вывода, большую боковую кнопку пожара, двухстороннее управление воздушным потоком и FM-микросхемой 2.0, достаточно мощным для повышения вашего опыта в FM.

Maxus Max 168W Pod Mod Kit

Maxus DTL POD изготовлен из материала PCTG PCTG и может вместить 5 мл E-жидкости. Инновационный дизайн наполнения наполнителем облегчает процесс заполнения без отсоединения стручка.

Maxus Max 168W теперь поставляется с четырьмя катушками MX сетки для различных нужд Vaping DTL, а также широкий ассортимент катушек MX MESH на пути Buduase Ox Platform. Вы можете свободно переключать различные режимы Vaping для различных катушек MX Series в соответствии с вашими предпочтениями.

FreeMax Maxus Max 168W Комплект Комплект Комплекта:
Первая двойная и тройная сетка MESH COOL MESH MESH MESH — вдохновлена ​​из серии Mesh Pro!
2.mx Платформа — переопределить настоящий субам, вертелен для мода POD
3. Одна из самых маленьких двухместных модов аккумулятора — двойные 18650 Внешние батареи, порту USB типа C и 2A быстрая зарядка
4. Используемый IML-экран — большой 1,3-дюймовый интерфейс с 4 цветами интерфейса пользователей
5. Система наполнения — проще, чем когда-либо
6.compact Pod Mod с несколькими режимами вывода — за пределами вашего воображения
7. Лэрж Боковой Огонь Кнопка — Удобный и эргономичный дизайн
8.two-side Control airflow — настройте идеальный воздушный поток
9.FM чип 2.0 — умнее и быстрее и крепевист

В целом, Maxus Max 168W родился для переосмысления Rael Sub Ohm Vaping для мода POD с компактными и инновационными проектами, ведущей отраслью технологии сетки и выдающуюся производительностью в создании обильных облаков и изумительных ароматов.

Вам также может понравиться:
FreeMax Marvos 80W Review: идеальный выбор для начинающих?

0 комментариев

Оставить комментарий