робот пылесос Roborock S7

Цена: 42999₽

Roborock выводит свой продукт на новый уровень чистоты с дебютом определяющей категориюмодели S7

Впервые в мире [По состоянию на 11 января 2021 года S7 является первым роботом-пылесосом, сочетающим звуковую вибрационную швабру с технологией автоподъема.] Звуковая система мытья полов с технологией интеллектуального подъема на роботе-пылесосе обеспечивает эффективную и удобную уборку

Гонконг, 11 января 2021 г. — Компания Roborock, специализирующаяся на исследованиях, разработках и производстве как роботизированных, так и беспроводных домашних пылесосов, сегодня представила на выставке Consumer Electronics Show (CES) 2021 года роботизированный робот-пылесос Roborock S7. имеет один из самых быстрых звуковых [звук / звук относится к встроенному модулю швабры, который может приводиться в движение для создания высокоскоростной возвратно-поступательной вибрации до 3000 раз в минуту, то есть до частоты 50 Гц, что находится в пределах «звуковой» диапазон (от 20 до 20 000 Гц).] швабры на рынке с интеллектуальным автоматическим подъемником, обеспечивающим эффективную и беспроблемную уборку. Разработанный для плавного перехода на контрастные поверхности, S7 упрощает работу с роботом-пылесосом и шваброй, обеспечивая более эффективную уборку без перерыва.

«Наша цель с каждым продуктом Roborock — удобство», — сказал Ричард Чанг, генеральный директор Roborock. «В прошлом процесс мытья полов с помощью роботов был трудным, требовал времени и усилий клиента для установки барьеров или зон. S7 полностью меняет процесс мытья полов за счет технологии распознавания поверхностей, предназначенной для автоматического подъема элемента швабры и предотвращения попадания ковров, что делает уборку совершенно легкой, а также обеспечивает более глубокую уборку, чем когда-либо прежде ».
Мытье полов, На возвышении

● Одна из самых быстрых [По состоянию на 11 января 2021 года частота звуковых вибраций S7 является одной из самых высоких на рынке] звуковые швабры на рынке, Roborock S7 предлагает множество настроек высокоинтенсивной очистки от 1650 раз / от мин до 3000 раз / мин [на основе внутреннего тестирования, проведенного производителем], легко разрушает поверхностную грязь и разрушает даже самые жесткие, засохшие загрязнения, оставляя полы более чистыми, чем когда-либо.

● Интеллектуальный подъем швабры обеспечивает быструю навигацию в сложных условиях — технология VibraRise ™ автоматически поднимает швабру при обнаружении ковров. Эта инновационная функция, ставшая возможной благодаря новой ультразвуковой технологии распознавания ковров Roborock, позволяет S7 мыть твердые полы и пылесосить ковры за один сеанс уборки без перерыва. Швабра также поднимается, когда S7 возвращается в док, чтобы только что вымытые полы оставались чистыми.

Создан для производительности
● Модернизированная основная щетка лучше прилегает к земле для более эффективного перемешивания, максимально увеличивая силу всасывания 2500 Па [на основе внутреннего тестирования, проведенного производителем в соответствии со стандартами IEC 62885-2: 2016 / 5.8.] Для легкого удаления грязи и мусора из глубины внутри ковров.

● Очень большая батарея 5200 мАч обеспечивает до трех часов работы [на основе внутреннего тестирования, проведенного производителем в тихом режиме на твердых полах с полностью заряженной батареей и без прикрепленной системы мытья полов. Фактические результаты могут отличаться в зависимости от домашних условий.] Непрерывной уборки (в тихом режиме).

Индивидуальный, Подключенный Чистый

● Приложение Roborock для iOS и Android предлагает повышенный уровень контроля над каждым аспектом уборки — удобный интерфейс позволяет потребителям управлять расписанием уборки и настраивать предпочтения.

● Интеллектуальное картографирование предоставляет отчеты в режиме реального времени о точном маршруте робота во время каждой уборки, обеспечивая понимание участков, вымытых шваброй и пылесосом.

● С поддержкой Alexa, Google Home и Siri S7 реагирует на голосовые команды для дополнительного удобства.

Roborock специализируется на исследованиях, разработке и производстве роботизированных и беспроводных бытовых пылесосов. Она разрабатывает и производит роботы-пылесосы под своим брендом Roborock, а также создает роботы-пылесосы для одной из крупнейших технологических компаний Китая, Xiaomi. Каждый созданный им робот предназначен для выполнения единственной цели: дать людям больше времени, чтобы тратить их на то, что они любят. В настоящее время Roborock доступен в 40 странах, включая США, Германию, Францию ​​и Испанию. Компания работает в четырех местах, с офисами в Пекине, Шанхае, Шэньчжэне и Гонконге. Для получения дополнительной информации посетите roborock.com.ru/

0 комментариев

Оставить комментарий