Комплект нижнего белья

Цена: 19,24$

Всем привет!
Увидев этот комплект белья на сайте магазина, очень боялась его заказывать, так как китайское белье обычно сильно маломерит. Но вот решила рискнуть и заказала размер 75 В (на свои параметры ОБ-90, ОГ-88, обхват под грудью 74 см). На сайте приведена размерная таблица, на основании которой я выбирала размер. Радовали меня, конечно, и положительные отзывы на данный комплект. Вот вроде не прогадала, смотрим, что пришло…










Характеристики:
Ткань – нейлон;
Толщина чашечки – умеренная (внутри немного поролончика); косточек нет в бюстгалтере;
Застежка на бюстгалтере – спереди ( «ширина» бюстгалтера не регулируется);
Лямки регулируются и снимаются;
Вес комплекта -250 грамм.






На сайте представлены следующие расцветки: черный, розовый, телесный, синий, леопардовый коричневый, леопардовый черный. Я остановилась на телесном цвете.
Итак, посылка ехала около 8 дней. Я когда ее вскрыла, сразу расстроилась, мне показалось, что лифчик маловат, решила померить и была приятно удивлена!





За счет того, что в нем «пушап» небольшой, сидит бюстгальтер хорошо, трусики тоже подошли (но запаса нет, поэтому расплываться нельзя)).




Ластовица на трусиках на ощупь ближе к синтетической.






Швы ровно прострочены, торчащие нитки кое-где заметны. В общем, комплект смотрится хорошо, лично мне понравился. Удобно, что застежка на бюстгалтере находится спереди (но она не регулируется, поэтому, если обхват под грудью более 74 см, то бюстгалтер будет сдавливать).






Фото на мне!



Комплект рекомендую! Считаю, что цена вполне приемлемая для комплекта достаточно хорошего качества.

2 комментария

Mikalai
Вопрос. Как долго шла посылка, какой почтой была отправлена?
maria84
посылка шла 8 дней, была отправлена почтой Китая

Оставить комментарий