Женская рубашка в клетку и очки в нагрузку

Цена: $6.48 +$1.31+ $3.99 дост.

Не давно был получен заказ с dresslink — довольно интересная женская рубашка. А если точнее рубашка в разную клетку. Так как сшита из разных лоскутов ткани, может это дизайнерская задумка, но мне почему то кажется, что это просто китайская практичность, без отходное производство. Но это не делает рубашку хуже, получилось довольно оригинально.
Запаковали в обычный пакет, дошло довольно быстро



Рубашка находилась в шелестящем пакете. Какой либо заводской бирки не было, что и подтвердило мое предположение, что сшили рубашку из разных остатков. При заказе на это как то не обратили внимания.

Таблица с размерами на сайте соответствует действительности. что очень хорошо. боялся что будет маленькая.




Материал заявлен как хлопок.



Ткань приятная на ощупь, очень легкая. Неприятного химического запаха не имеет, так что не пришлось даже проветривать её.



Рубашка с обратной стороны. на спине уже присутствуют крупные клетки.



Сам воротник вблизи



Манжеты. все прошито. На удивление даже торчащих ниток мало



Качество швов очень хорошее






Вот так смотрится на обладательнице рубашки



Обладательнице рубашка тоже очень понравилась, не жаркая, удобная, легко стирается и гладится тоже хорошо. Цель достигнута, подарок понравился.

Кстати эти очки, что на фото тоже были заказаны на этом сайте, вот ссылка ТЫЦ

Отдельно заказывать их не выгодно, так как с доставкой выйдет дороговато, а так докинуть к заказу вышло самое то. Какой либо заводской упаковки не было, так в простом пакете, положили между шмотками. поэтому им и удалось добраться в целости и невредимости.








Качество на удивление порадовало, учитывая их стоимость. Поляризации конечно нет, как защита от солнца конечно не очень. Больше для смены имиджа, их уже накопилось похожих очков штук 6, вот супруга и меняет их периодически. Это тот случай, когда важней количество чем качество — но и к качеству претензий тут у нас нет.

0 комментариев

Оставить комментарий